Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

Растут ряды комсомола
Комсомольская организация колхоза «Ленинский путь» по праву считается настоящим помощником партийной организации. О возросшем авторитете комсомольцев говорит рост их рядов. За год в члены ВЛКСМ принято более 20 человек.

28 октября 1965 г.


Полезные ссылки

ТемниковТемников
Главная » 2009 » Август » 15 » Крим-информ
Крим-информ
21:07

2 августа в 3 часа ночи в милицию позвонила престарелая жительница Тювеева. К ней в дом ворвались двое неизвестных, сорвали с груди нательный крест, затем нашли припрятанные деньги и скрылись.

2 августа в Жегалове в магазине предпринимателя В. В. Гавина житель Сарова украл из кассы 3 тыс. рублей, прихватив заодно сотовый телефон.

3 августа в Тумсове в пруду утонул 52-летний мужчина.

4 августа в 17 часов в ЦРБ поступил житель Пиевки 1967 года рождения. Через 10 минут он скончался. У мужчины была колото-резаная рана подключичной области с повреждением крупного кровеносного сосуда. Ранение он получил, когда ехал с сенокоса на велосипеде с привязанной косой. Упал и наткнулся на острие.

9 августа в 12 час. дня в ЦРБ поступил житель Тархан 1957 года рождения. Он хотел покончить собой: сначала травился таблетками, потом три раза ударил себя ножом. Одна рана оказалась проникающей и повлекла заражение крови. В 3 часа утра самоубийца скончался.

9 августа в Пурдошках возникла ссора между водителем автомобиля и пешеходом, нарушившим Правила дорожного движения. Ссора переросла в драку.

10 августа в ЦРБ поступил житель Темникова с термическими ожогами 25% тела. Около дома он работал со сварочным аппаратом, не обращая внимания на стоящие рядом канистры из-под бензина. Оказалось, достаточно искры для воспламенения.

12 августа горожанка пожаловалась в милицию на свою соседку, вернее, ее кота. Животное регулярно «метит» ее дверь.


Другие материалы по теме:

Просмотров: 1900 | Добавил: tmn13 | Теги: новости, Темников
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ТемниковТемников
Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика

Всего в Темникове: 1
Гостей: 1
Темниковцев: 0


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников