Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

При участии комсомольцев
Колхоз имени Жданова — экономически крепкое хозяйство. Хорошо живут здесь колхозники. А вот места, где бы молодежь культурно проводила свой досуг, нет. Включившись в социалистическое соревнование в честь пятидесятилетия Советской власти, комсомольцы и молодёжь колхоза решили просить правление артели о выделении средств на строительство Дома культуры. Руководители колхоза откликнулись на просьбу молодежи.
В короткий срок при активном участии комсомольцев для строительства Дома культуры завезено шестьдесят тысяч штук кирпича, доставлен бутовый камень и цемент.
Разгрузка кирпича и других строительных материалов проводилась исключительно силами комсомольцев. Особенно хорошо трудились молодые шофёры колхоза Ариф Кутыев, Хафиз Дулатов и многие другие.
В. Коровкина

11 октября 1965 г.


Полезные ссылки

ТемниковТемников
Главная » 2011 » Январь » 30 » «Спасибо за ваш труд!»
«Спасибо за ваш труд!»
18:02

Испокон веков одной из самых тяжёлых считается работа с людьми. Не каждый человек подходит для этого дела. Здесь нужны высокий профессионализм знание и понимание психологии, возрастных особенностей, выдержка, особый характер, большое сердце, способное вместить доброту, сострадание, готовность помочь делом, словом, советом. Всеми этими качествами сполна обладают сотрудники отделения по работе с клиентами госучреждения социальной защиты населения.

По уходу на пенсию для пожилых людей начинается новый виток проблем. Изношенное здоровье, острота восприятия, плохая память, нервы, недопонимание создают трудности в общении. Как тяжело работникам соцзащиты объяснять нам очевидное по нескольку раз!

Не первый год мне приходиться обращаться в эту службу по разным вопросам, наблюдать за работой сотрудников-женщин. Всегда деликатно, тактично, доброжелательно они объяснят, как составить документ, какой перечень «бумаг» представить, к кому обратиться по той или иной проблеме. Приятно общаться с такими специалистами и осознавать, какие прекрасные кадры пришли на смену поколению ушедших на заслуженный отдых. Спасибо за Ваш труд!


Похожих статей нет
Просмотров: 1151 | Добавил: tmn13 | Теги: соцслужба
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ТемниковТемников
Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика

Всего в Темникове: 1
Гостей: 1
Темниковцев: 0


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников