Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

Наш вклад
Труженики нашей артели в этом году вырастили высокий урожай картофеля. С каждого из 115 гектаров будет собрано свыше 100 центнеров клубней.
Артель 13 сентября завершила выполнение плана продажи картофеля государству. В закрома Родины отправлено 2890 центнеров картофеля или на 90 центнеров больше, чем предусматривалось планом. Продажа картофеля государству продолжается.

15 сентября 1964 г.


Полезные ссылки

ТемниковТемников
Главная » 2011 » Январь » 29 » Пожары нанесли урон лесу
Пожары нанесли урон лесу
18:14

С. И. Коньков и А. И. Гурдяев в феврале 2010 года открыли ООО «Лесное». Взяли в аренду 10168 га лесных угодий бывшего Темниковского лесхоза, на которых предусматриваются лесопользовательные и лесовосстановительные работы. В апреле этот небольшой коллектив, состоящий из 6 человек, где есть специалисты, знающие лесохозяйственные работы, вместе с сезонными рабочими посадил хвойный лес на площади 15 га. Приживаемость насаждений вопреки засушливой погоде составила 99%, но летние пожары погубили большую часть арендованного леса.

Сложности в работе создает рост цен, например, на горючее. Кроме того, стоимость машин и оборудования для ведения лесных работ очень высокая: «Считаю, что необходимость проведения сплошного обследования малого бизнеса назрела. Государство должно знать, как живет и развивается малый бизнес».

С. И. Коньков


Другие материалы по теме:

Просмотров: 1502 | Добавил: tmn13 | Теги: Предпринимательство
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ТемниковТемников
Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика

Всего в Темникове: 1
Гостей: 1
Темниковцев: 0


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников