Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

В феврале 1957 года в г. Темников вышел первый номер сатирической газеты «Темниковский крокодил». По настоящее время выпущено шесть номеров газеты. Надо сказать, что каждый номер газеты находит широкий отклик и одобрение читателей нашего района.
Газета остро бичует лодырей, пьяниц, вскрывает крупные недостатки в деятельности различных предприятий и учреждений района, помогает трудящимся устранять их.
Заметно улучшилось оформление газеты, увеличился её авторский состав. Граждане города и района с большим желанием подают необходимый материал в редакцию районной сатирической стенной газеты «Темниковский крокодил».

5 мая 1957 г.


Полезные ссылки

ТемниковТемников
Главная » 2010 » Сентябрь » 07

партии «Единая Россия» пройдет в Приволжском федеральном округе в 2 этапа.

Первый - 9 сентября в Ульяновске, второй - 14 сентября в Н. Новгороде. Партийная Конференция в Приволжском Федеральном округе уже третья по счету. Мероприятия в Сибири и Северном Кавказе с участием лидера Партии, Председателя Правительства РФ Владимира Путина заложили мощный импульс для развития этих территорий. Благодаря конференциям «Единой России» были структурированы многочисленные векторы развития субъектов федераций. В условиях посткризисного развития «распыление» ресурсов недопустимо. На конференциях с привлечением активистов партии, экспертов, жителей регионов была сформулирована целостная картина - как и к чему движется регион, чего не было раньше.

По словам пресс-секретаря Мордовского регионального отделения партии «Единая Россия» Р. Муртазина, на конференции будут затронуты вопросы модернизации экономики и социальной сферы. Главной ее целью является отбор и поддержка проектов, направленных на решение конкретных проблем города, села, каждого жителя Поволжья в ближайшем будущем. Популярность «Единой России» и партийное большинство во всех региональных парламентах позволят не просто сказать о необходимых мерах по повышению качества жизни, но и реализовать их быстро и понятно для людей.

Таким образом, реализация проектов, которые предполагают участие нескольких регионов, позволяет укрепить горизонтальную кооперацию между регионами, сбалансировать экономическое развитие разных регионов на одном высоком уровне, снизить риски, которые присущи «моногородам».

Просмотров: 1217 | Добавил: tmn13 | Дата: 07.09.2010 | Комментарии (0)

ТемниковТемников
Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика

Всего в Темникове: 1
Гостей: 1
Темниковцев: 0


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников