Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

Скучает молодёжь села Лаврентьево. Клуб и радио не работают. Зав. клубом Мысин А.П. не проявляет никакой заботы о досуге молодёжи, не говоря уже о развёртывании какой-либо другой клубной работы. Культпросветотдел исполкома райсовета бездействие Мысика также не беспокоит.

21 марта 1947 г.


Полезные ссылки

ТемниковТемников
Главная » 2010 » Март » 24

На приз главы городского поселения в районе прошли соревнования по мини-футболу.

Прекрасные времена настали для любителей подвижных командных видов спорта. Если раньше футбол или лапта были сезонными играми и игроки ждали, когда растает снег, подсохнет площадка, а ещё лучше – вырастет травка, чтобы не так больно было падать, то теперь и в футбол, и в лапту можно играть круглый год. Было бы желание. Очередной турнир собрал представителей сильного пола в физкультурно-оздоровительном комплексе. Семь команд из двух городских школ, профлицея, медучилища, сельхозколледжа, ОВД и даже молодёжи деревни Авкиманово «бились» за звание победителя.

Ребята из сельхозколледжа с тренером А.А. Бабинковым перед матчем

Разновозрастных игроков объединял азарт и соревновательный дух. В воздухе просто витал мощнейший заряд бодрости.

Турнир проводился по олимпийской системе (с выбыванием). В упорной борьбе за третье место выиграли представители доблестной милиции района.

В красивой финальной игре встретились учащиеся городской школы №2 и студенты сельхозколледжа. Будущие аграрии оказались на высоте и заняли почётное 1 место. Вторыми соответственно стали школьники из ТСОШ №2.

«Выходной день удался!» - так считали не только участники соревнований, но и многочисленные болельщики. Победителей же ждали почести и награды от главы городского поселения в виде денежных призов: за 1 место – 1,5 тыс. рублей, за 2 место – 1,2 тыс. рублей, за 3 место – 800 рублей.

Просмотров: 2601 | Добавил: tmn13 | Дата: 24.03.2010 | Комментарии (0)

ТемниковТемников
Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика

Всего в Темникове: 1
Гостей: 1
Темниковцев: 0


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников