Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

Р.-Караевский сельсовет на основе мобилизации всех сил, широко развёрнутой оргмассовой работы план сенозаготовок выполнил на 109 процентов. Сельсовет переключился на организационно-хозяйственное укрепление колхозов и на подготовку к севу.

10 января 1932 г.


Полезные ссылки

ТемниковТемников
Главная » 2010 » Март » 11

В преддверии самого красивого праздника на земле - женского Дня 8 Марта - во Дворце культуры и досуга чествовали всех женщин района.

В торжественной обстановке в переполненном зале самые главные мужчины города и района – И.Н. Гамаюнов (глава администрации муниципального района), В.В. Афонин (глава администрации городского поселения), Н.А. Коровкин (председатель Совета депутатов муниципального района) и А. Колпаков (председатель молодежного парламента района) говорили в адрес женщин самые теплые слова поздравлений, боготворили их как матерей, жен, бабушек, дочерей. Спустившись со сцены, они преподнесли цветы.

Благодарность Главы республики за многолетний добросовестный труд Е.И. Инкина получила из рук главы администрации района

За многолетний добросовестный труд, вклад в социально-экономическое развитие района И.Н. Гамаюнов вручил Благодарности Главы РМ почтальону Пурдошанского отделения почтовой связи Е.И. Инкиной, старшему воспитателю Темниковского детского сада «Золотой петушок» Н.Н. Михайловой и медсестре хирургического отделения ЦРБ И.Н. Кондрашкиной.

Песню о мире на английском языке учащиеся ТСОШ №2 исполняли вместе с учителем Т.В. Гулько

Выступления, наполненные трепетом и любовью, преподнесли самым дорогим людям на земле учащиеся и педколлектив Темниковской средней общеобразовательной школы №2. Зал рукоплескал танцевальным группам, первоклассникам, посвятившим виновницам торжества свои стихи, дуэтам пап и дочек, а также сольному пению учителя Р.А. Власовой, бывшим и сегодняшним ученикам – Н. Малышеву, Е. Бабенко, Я. Аниськиной и школьному вокальному ансамблю. Концерт украсила презентация со слайдами из школьной жизни. На них – учащиеся школы со своими мамами, бабушками, учителями, девочками-одноклассницами. Все это вместе взятое произвело неизгладимое впечатление на всех присутствующих в зале, большую часть которого составляли женщины. Хорошее настроение, радость и счастье были подарены им на все праздничные дни.

Просмотров: 1941 | Добавил: tmn13 | Автор: Г. Чупрунова | Дата: 11.03.2010 | Комментарии (0)

Зрелищный яркий праздник создали устроители районного конкурса «Девичник», посвященного Международному женскому Дню 8 Марта.

Три команды – из Пурдошанской («Девчушки-веселушки»), Урейской («Красотки») и Темниковской («Женская доля») средних общеобразовательных школ состязались в музыкальном, театральном, кулинарном, танцевальном и вокальном мастерстве, а также показывали свои юмористические таланты на сцене районного Дворца культуры и досуга.

Надо отметить, что все команды очень ответственно, с фантазией отнеслись к участию в конкурсе: все домашние заготовки были со вкусом подобраны и отлично обыграны. Например, девочки из команды с серьёзным названием «Женская доля» демонстрировали безукоризненно составленную весеннюю композицию в виде сделанной из сосновых шишек корзины и сухих цветов. Оригинальность идеи отметило жюри.

О том, что путь к мужчине лежит не только через желудок, участницы команды «Красотки» доказали своими талантами, исполнив «латино», «танец живота» и восточный. Именно им громче всех рукоплескал зал.

Интригой «Девичника» стал участник команды «Девчушки-веселушки» Саша Царапкин. Примерив на себя женский наряд и даже туфельки на каблуках, он выглядел прелестной «школьницей», которая очень старалась делать всё, чтобы их команда в упорной борьбе вышла в победители. Саша обладает актёрским мастерством, замечательно поёт и даже готовит. По всему было видно, что сельский самородок ещё и лидер в своей команде. В итоге конкурса «Девчушки-веселушки» с разницей в 1,2 балла стали вторыми, а «Красотки» и «Женская доля» поделили первое место. Но никто не унывал, потому что главное в таких конкурсах - превеликое удовольствие, которое получили и те, кто состязался, и те, кто пришёл в этот вечер во Дворец.

Просмотров: 1816 | Добавил: tmn13 | Дата: 11.03.2010 | Комментарии (0)

ТемниковТемников
Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика

Всего в Темникове: 1
Гостей: 1
Темниковцев: 0


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников