Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

Коллектив Темниковского лесхоза 14 марта выполнил производственное задание первого квартала по основным показателям. Наши лесорубы заготовили более 20 тысяч кубометров древесины. Вывезено древесины народному хозяйству 7128 кубометров. Основной показатель плана - поставка древесины предприятиям народного хозяйства - выполнен на 116 процентов.
С каждым днём всё отчетливее приметы весны. Но не страшат они тружеников леса. К весне мы подготовились, посадочные работы проведём за 10 дней.

26 марта 1964 г.


Полезные ссылки

ТемниковТемников
Главная » 2010 » Март » 12

В минувшее воскресенье горадминистрация и культработники устроили для горожан и гостей Темникова большой праздник – проводы Зимы. Поскольку народное гулянье проводилось накануне 8 Марта, программа изобиловала сюрпризами для женщин.

По традиции торжество открыл глава администрации района И.Н. Гамаюнов. Главными заводилами выступили Скоморохи (учащиеся ТСОШ №1) и Веснянки (участники студии «Штрих»). Зрители с удовольствием участвовали в спортивных состязаниях по армрестлингу, различных конкурсах: «Петушиные бои», «Пляски и частушки», «Черный ящик». Самым забавным оказался конкурс «Бег в мешках», когда мужчины добывали для своих дам подарки к 8 Марта.

Веселили публику Скоморохи из ТСОШ №1

Музыкальным оформлением праздника стали выступления ансамблей «Лаймоня», «Веселушки», «Россияночка», «Конак» (детский состав), ансамбля гармонистов им. С. Учуваткина, дуэта Уткиных, солиста В. Макаева.

Чучело Зимы сгорело быстро и весело, и на смену ушедшему времени года пришла Весна.

Просмотров: 1352 | Добавил: tmn13 | Дата: 12.03.2010 | Комментарии (0)

Знакомое всем автолюбителям дело – мигнуть едущим навстречу водителям, как бы предупреждая, что за поворотом стоит наряд ДПС. Стоит днем и ночью, и в дождь, и в снег, в жару, и в холод. Сколько бы ни ходило в народе разных мнений об этой службе, но именно она регулирует движение на дорогах, обеспечивая безопасность, выявляя преступления.

Так, 12 февраля около 19 часов при надзоре за дорожным движением старший инспектор ДПС А.Н. Макаев и инспектор ДПС А.Г. Мартышкин на улице Интернациональная г. Темникова остановили автомашину марки ВАЗ-2106 под управлением гражданина К. На ней не горел задний левый габаритный фонарь. При устранении технеисправности водитель открыл крышку багажника. Сотрудники ДПС увидели в нем полиэтиленовые пакеты, в которых находился белый порошок. На вопрос, что находится в пакетах, гражданин К. ответил: «Мука». Инспекторы предложили ему проехать в ОВД Темникова, где было установлено, что в пакетах находится не мука, а сухое молоко. Так было выявлено хищение продукта из ООО «Агрофирма Темниковская» ее работником. Возбуждено уголовное дело.

Просмотров: 1390 | Добавил: tmn13 | Автор: Н. Крючкова | Дата: 12.03.2010 | Комментарии (0)

ТемниковТемников
Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика

Всего в Темникове: 1
Гостей: 1
Темниковцев: 0


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников