Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

Большое и ответственное дело поручила парторганизация Илье Егоровичу Рудичеву — главному инженеру межколхозной-строительной организации. Он несёт людям живое партийное слово, помогает овладевать основами марксистско-ленинского учения. Пропагандистом Илья Егорович работает немного, но уже сумел завоевать всеобщее признание. Всесторонняя подготовка к занятиям, глубокое знание материала позволяют ему овладеть вниманием слушателей, вызвать живой интерес к изучаемому материалу. В нынешнем учебном году И.Е. Рудичев будет руководить начальной политшколой при парторганизации межколхозной-строительной организации. Тщательно готовится пропагандист к началу занятий.

7 октября 1965 г.


Полезные ссылки

ТемниковТемников
Главная » 2011 » Февраль » 23 » В Мордовском региональном отделении партии «Единая Россия» обсудили положение в сфере ЖКХ
В Мордовском региональном отделении партии «Единая Россия» обсудили положение в сфере ЖКХ
21:06

В нем приняли участие Первый заместитель Секретаря регионального Политсовета партии, Председатель Государственного собрания РМ В. Конаков; член Президиума регионального Политсовета, глава администрации г. о. Саранск В. Сушков; и. о. руководителя регионального исполкома «Единой России» С. Борисов; министр жилищно-коммунального хозяйства РМ А. Тюркин; министр энергетики и тарифной политики РМ А. Егорычев, специалисты регионального исполкома партии и соответствующих ведомств.

Как сообщил пресс-секретарь МРО партии Р. Муртазин, такой актуальный вопрос не может не быть на контроле руководства страны и партии «Единая Россия». В. Конаков отметил: «Как известно, лидер партии «Единая Россия», премьер-министр Владимир Путин призвал единороссов обеспечить контроль за тарифами ЖКХ и оперативно реагировать на обращения граждан. В связи с этим ход реализации работы по обеспечению контроля тарифов ЖКХ, качества услуг, предоставляемых управляющими компаниями, и вопросы ценообразования и формирования тарифов на услуги ЖКХ является сферой особого контроля «Единой России».

По словам Конакова, активная работа по мониторингу тарифов на услуги ЖКХ позволяет наиболее эффективного реагировать на ситуации, связанные с необоснованным ростом тарифов и принимать меры по их минимизации. По мнению мэра Саранска В. Сушкова, необходимо проделать серьезную разъяснительную и информационную работу, чтобы граждане понимали, как формируются тарифы и куда обращаться за необходимой консультацией в случае нарушения законодательства. Среди обозначенных проблем он назвал ненормальной ситуацию, когда жители республики, установившие счетчики, платят больше тех, кто оплачивает услуги ЖКХ по нормативам. По его словам, необходимо разработать эффективные и понятные меры, чтобы в обществе не росли недовольство и социальная напряжённость. Партия совместно с властью должна провести серьёзную работу, чтобы помочь людям. Очень важно повышать правовую грамотность граждан. В. Сушков обратил внимание на то, что в республике уже действует такой партийный проект как «Управдом», который направлен на создание всех условий эффективного управления многоквартирными домами, и призван решать многие жилищные проблемы. С. Борисов отметил: для единороссов повышение качества и доступности жилищно-коммунальных услуг - приоритетная задача и поэтому главное на сегодняшний день - поддержать людей и помочь органам власти навести порядок в сфере ЖКХ.


Другие материалы по теме:

Просмотров: 1195 | Добавил: tmn13 | Теги: Единая Россия
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ТемниковТемников
Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика

Всего в Темникове: 1
Гостей: 1
Темниковцев: 0


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников