Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

Комсомольцы и молодёжь добровольного спортивного общества «Колхозник» колхоза «Красная Мордовия» строят футбольное поле.

7 июня 1951 г.


Полезные ссылки

ТемниковТемников
Главная » 2011 » Февраль » 23 » Социальные и инфраструктурные проекты партии «Единая Россия» - составные элементы модернизации региона
Социальные и инфраструктурные проекты партии «Единая Россия» - составные элементы модернизации региона
16:05

Основной темой заседания Президиума Регионального политического совета регионального отделения Партии «Единая Россия» стало обсуждение реализации партийных проектов в Мордовии.

Итоги заседания прокомментировал первый заместитель секретаря регионального Политсовета, Председатель Государственного Собрания РМ В. В. Конаков: «Партийные проекты стали одним из основных инструментов работы единороссов, которые через достижение реальных результатов наглядно демонстрируют заботу партии об интересах народа, формируют стратегию развития страны, уже сегодня создают будущее и концентрируют ресурсы на участках социального и экономического роста. Проектный подход для «Единой России» это уже не просто декларации, а работающая модель влияния партии на экономику и общество. И эта модель отвечает задачам, которые стоят перед страной в связи с программой модернизации. Инфраструктурные и социальные проекты «Единой России» - это составные и неразрывные элементы этой программы».

Тема партийных проектов была также рассмотрена на заседании Регионального совета сторонников «Единой России». «Партийные проекты, инициированные и поддержанные «Единой Россией», - и на федеральном, и на региональном, и на местном уровне, — обязательно принесут реальный эффект», - заявила председатель Регионального совета сторонников Антонина Морозова: «Они позволят улучшить жизнь людей, оживить экономическую ситуацию, привлечь инвестиции, стимулировать развитие инфраструктуры. Сторонники партии, активно участвуют во всех партийных проектах, реализуемых единороссами в Мордовии. Уже есть реальные результаты, и сторонникам партии необходимо более активно участвовать в процессе информационного обеспечения этой работы. И, конечно, самим способствовать реализации проектов, отстаивать и защищать интересы граждан. На сегодняшний день в республике насчитывается 26000 членов партии и около 37000 - сторонников. А это большая и влиятельная сила. За минувший год число сторонников партии увеличилось более чем на 1000 и неуклонно будет расти», - уверена Антонина Морозова.


Другие материалы по теме:

Просмотров: 1274 | Добавил: tmn13 | Теги: Единая Россия
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ТемниковТемников
Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика

Всего в Темникове: 1
Гостей: 1
Темниковцев: 0


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников