Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

13 декабря в Пурдошанский Дом культуры пришли колхозники колхоза «Светлый путь», интеллигенция села, чтобы встретиться с кандидатом в народные судьи по второму избирательному округу Лидией Ивановной Миловой.Собрание открыл краткой речью секретарь парткома колхоза Н.Е. Кудаков.На трибуне — депутат сельсовета Н.П. Иняшев. Он рассказал о жизненном пути Л.И. Миловой и призвал всех избирателей в день выборов единодушно отдать свои голоса за достойную дочь Коммунистической партии.Выступили также председатель колхоза О.С. Малашина, колхозник И.П. Иряшев, которые рассказали о честном отношении Л.И. Миловой к порученному делу, о чуткости, внимании к посетителям, к их просьбам.Лидия Ивановна Милова в своём выступлении поблагодарила избирателей за оказанное доверие и заверила, что оправдает доверие народа.16 декабря 1965 г.


Полезные ссылки

ТемниковТемников
Главная » 2013 » Октябрь » 28 » Наказан за незаконную доплату
Наказан за незаконную доплату
20:47

Директор МБУ ДОД «Темниковская ДЮСШ» признан виновным в мошенничестве и служебном подлоге. Собранные Темниковским межрайонным следственным отделом доказательства суд признал достаточными для вынесения приговора. Он признан виновным в совершении преступлении, предусмотренных ч. 3. ст. 30, ч. 3 ст. 159 (мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения), и 13 эпизодов ч. 1 ст. 292 УК РФ (служебный подлог).

Следствием установлено, что обвиняемый, состоявший в указанной должности и используя свои служебные полномочия, вопреки интересам службы вносил в официальные документы заведомо ложные сведения, искажающие их действительное содержание. В 2011 году обвиняемый с целью незаконного получения денежных средств к основной заработной плате издал приказ, утвердив себя тренером-преподавателем по футболу, а своего заместителя — по волейболу. Несмотря на то, что в действительности данные спортивные секции не проводились, в табели учета рабочего времени были внесены ложные сведения о якобы отработанном времени. На основании представленных документов за фиктивное ведение секций директору спортивной школы и его заместителю ежемесячно незаконно начислялась доплата к основной заработной плате, при этом заместитель свою часть денежных средств после получения по требованию обвиняемого полностью передавала ему. Таким образом, обвиняемый из бюджета муниципального района похитил более 70 тысяч рублей, которые потратил на личные нужды, совершая совместные покупки тольятти. Вину в совершении инкриминируемых ему деяний мужчина признал, в ходе следствия причиненный ущерб им был полностью возмещен.

Приговором суда ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком 2 года со штрафом в размере 20 тысяч рублей в доход государства. В соответствии со ст. 73 УК РФ назначенное наказание в виде лишения свободы считать условным с испытательным сроком 1 год 6 месяцев.

Приговор вступил в законную силу.

Г. Гавина,
помощник руководителя Темниковского межрайонного следственного отдела


Другие материалы по теме:

Просмотров: 627 | Добавил: tmn13 | Теги: 1 ноября 2013 г., Газета «Темниковские известия»
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ТемниковТемников
Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика

Всего в Темникове: 1
Гостей: 1
Темниковцев: 0


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников