Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

Скучает молодёжь села Лаврентьево. Клуб и радио не работают. Зав. клубом Мысин А.П. не проявляет никакой заботы о досуге молодёжи, не говоря уже о развёртывании какой-либо другой клубной работы. Культпросветотдел исполкома райсовета бездействие Мысика также не беспокоит.

21 марта 1947 г.


Полезные ссылки

ТемниковТемников
Главная » 2009 » Ноябрь » 17

Ежегодно в медучилище под таким названием проводится конкурс художественной самодеятельности среди первокурсников.

Педагоги заведения считают, что талант есть у каждого человека, его нужно только проявить и развивать. А для этого в медучилище есть прекрасные возможности и все необходимое. Поэтому студенты с удовольствием проводят конкурсы и соревнования, олимпиады и конференции.

Первокурсники не упустили возможности показать свои таланты. Они проявили свои способности в разных жанрах – поэзии, пении, юморе. Их яркие эмоциональные образы покорили зрителей с первых минут выступления. На сцене царила атмосфера творчества. Конкурс показал, что среди нового пополнения студентов много способных, активных, ищущих собственные формы самореализации ребят.

Просмотров: 1521 | Добавил: tmn13 | Автор: Е. Сотникова | Дата: 17.11.2009

Читала в газетах, знаю из телепередач, что в некоторых регионах страны скорая помощь не выезжает по вызовам к людям старше 70 лет. Какая бесчеловечность! Какое кощунство! А вот наша служба скорой помощи со всем уважением относится к пожилым людям.

Со мной случилась беда. Шла, упала и сломала руку. Был праздничный день – 4 ноября. Я позвонила в «скорую», и уже через несколько минут врач Л. П. Гераськина и медсестра Р. С. Якаева оказывали мне помощь. Вызвали рентгенолога Д. Я. Чалдышкину, чтобы сделать снимок, затем наложили гипс. Мне быстро оказали квалифицированную помощь. А как бережно со мной обращались! Какое сочувствие проявили! Только такими должны быть медики, посвятившие себя делу охраны здоровья людей!

Просмотров: 1232 | Добавил: tmn13 | Автор: В. Ненюкова | Дата: 17.11.2009

ТемниковТемников
Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика

Всего в Темникове: 1
Гостей: 1
Темниковцев: 0


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников