Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

«Вечер забытой песни»
По инициативе комитета комсомола городского профессионально-технического училища №5 в клубе училища был проведён «вечер забытой песни».
Секретарь комитета комсомола Л. Зимина рассказала о русских народных и революционных песнях, которые исполнялись нашими отцами и дедами.
Затем участники художественной самодеятельности училища исполнили русские народные песни, песни дореволюционных и революционных лет.
Вечер прошёл очень интересно.

7 декабря 1965 г.


Полезные ссылки

ТемниковТемников
Главная » 2009 » Сентябрь » 21

С 11 по 17 сентября в городе-курорте Анапе прошло первенство России по мини-лапте на пляже среди мужских и женских взрослых команд. Спортсменам, а в первенстве приняли участие 13 женских и 15 мужских команд, было по 26-27 лет, поэтому команда лаптисток г. Темникова была допущена персонально, так как заняла второе место среди сельского населения на соревнованиях, прошедших в г. Рязани.

Все команды были поделены на три подгруппы. Наши спортсменки попали во вторую, в которую также вошли команды Томской области, Башкортостана, Ростова-на-Дону и Мордовии.

Тренера Н. Д. Березина порадовал успех подопечных над командой Башкортостана. Хороша была игра и с командой Северска (Томская область), где наши лаптистки уступили в упорной часовой борьбе всего лишь 8 очков. Это говорит о высоком уровне, силе командного духа наших спортсменок. Соперники заняли 3 место, потому что за них играли два кандидата в мастера спорта.

Соревнования закончились победой спортсменов из Башкирии над командой Чехова. Наши спортсменки в итоге стали восьмыми, оставив позади сильные команды Пензенской области, г. Анапы, вторую команду Башкирии, Тульской и Тамбовской областей.

Наши девчата увидели не только игру сильнейших команд России, но и усвоили их тактику. Они хорошо отдохнули, познакомились с достопримечательностями города-курорта. В этом большая заслуга родителей и предпринимателей города. За это им от команды большое спасибо!

Просмотров: 956 | Добавил: tmn13 | Автор: Н. Дмитриев | Дата: 21.09.2009

Министерство торговли и предпринимательства Республики Мордовия в результате комплексной проверки, проведенной в Темниковском муниципальном районе, установило факты несоблюдения условий розничной продажи алкогольной продукции в ряде предприятий торговли.

Так, в магазине ООО «Канна» (магазин с. Аксел, ул. Центральная, 24) до сведения покупателей не доведена в наглядной и доступной форме информация о наличии лицензии, сроке ее действия и органе, ее выдавшем, а также раздел 19 правил продажи отдельных видов товаров «Особенности продажи алкогольной продукции».

В магазине ООО «ВИН Причал» (п. Ушаковка, ул. Заводская, 44) не заполнены разделы «Б» справок к ТТН на одно наименование коньяка.

В магазине ООО «Трио» отсутствуют сейф для хранения документов и денег, а также ценники на отдельные виды алкогольной продукции. До сведения покупателей не доведена в наглядной и доступной форме информация о наличии лицензии, сроке ее действия и органе, ее выдавшем.

По всем фактам нарушений составлены акты обследования. Данные нарушения вынесены на рассмотрение комиссии по лицензированию розничной продажи алкогольной продукции Министерства торговли и предпринимательства Республики Мордовия для решения вопроса о приостановке действия лицензии и направления предписаний об устранении нарушений лицензионных условий руководителям названных выше организаций торговли.

Просмотров: 1572 | Добавил: tmn13 | Автор: В. Смолькин | Дата: 21.09.2009

ТемниковТемников
Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика

Всего в Темникове: 1
Гостей: 1
Темниковцев: 0


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников