Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

При Тархановском клубе создан коллектив художественной самодеятельности. 14 марта он выступил перед колхозниками колхоза «Ленин юлы» в Идеевском клубе с пьесой «Свадьба с приданым». Зрителям очень понравилась постановка. После выступления были организованы танцы, пляски. Весело отдохнули колхозники в этот вечер. Они благодарили гостей и приглашали ещё приезжать с концертами.

25 марта 1956 г.


Полезные ссылки

ТемниковТемников
Главная » 2009 » Сентябрь » 04

Учащимся 7-11 классов Тархановской школы в это лето некогда было слоняться без дела. Им доверили участвовать в уборке урожая. Как и в прошлые годы, школьники с усердием помогали родному хозяйству ООО «Тархановское» на току.

Может быть, потому работа и спорилась, что шутки, смех не покидали школьников. Но самое главное – их сплотила ответственность за общее большое дело. Чтобы выполнять работу качественно и быстрыми темпами, у ребят был хороший стимул. Руководство предприятия не только оплатило их труд. Ребята знал, что 1 сентября на школьной линейке каждый из них получит благодарность и вознаграждение. Кроме того, вот уже 4 года подряд подростки от 14 до 18 лет, работающие в период школьных каникул, получают материальную поддержку от Центра занятости населения.

Этими деньгами они могут распорядится по своему желанию, также помочь родителям собрать их в школу.

Просмотров: 1527 | Добавил: tmn13 | Дата: 04.09.2009

ТемниковТемников
Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика

Всего в Темникове: 1
Гостей: 1
Темниковцев: 0


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников