Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

Двадцать восьмого октября в Тархановском сельском клубе было многолюдно. Сюда собрались колхозники, сельская интеллигенция, комсомольцы и молодёжь, чтобы проводить в армию земляков.
На вечере выступил секретарь партийной организации колхоза X.М. Дулатов. Он горячо приветствовал призывников, пожелал им успехов в боевой и политической подготовке, отличного здоровья.
Затем слово взял председатель колхоза имени Жданова Н.И. Урусов.
-Мы надеемся, — сказал он, обращаясь к будущим солдатам, — что вы будете высоко держать честь родного колхоза, зорко стоять на страже рубежей нашей Родины.
Н.И. Урусов вручил будущим солдатам подарки.
Призывники А.Л. Куникеев, К.Х. Муратов, и А.Н. Теплов от души поблагодарили земляков за тёплые проводы.

2 ноября 1965 г.


Полезные ссылки

ТемниковТемников
Главная » 2009 » Сентябрь » 16

В районе завершилась республиканская операция «Внимание — дети!», проведенная ОГИБДД под девизом «Сохраните жизнь детям!». Во время профилактической операции в ходе рейдов по дорогам сотрудники госавтоинспекции не только выявляли нарушения Правил дорожного движения, но и выясняли их причины.

За 28 дней операции «Внимание — дети!» зарегистрировано 53 нарушения Правил дорожного движения. 23 нарушения — на счету пешеходов. 19 пассажиров перемешались на автотранспорте, не пристегнутые ремнями безопасности. В 11-ти случаях взрослые перевозили детей без удерживающих устройств.

Просмотров: 1100 | Добавил: tmn13 | Дата: 16.09.2009

ТемниковТемников
Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика

Всего в Темникове: 1
Гостей: 1
Темниковцев: 0


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников