Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

Старогородская артель рыбаков организована в мае 1930 г. За два года работы нет хороших показателей выполнения плана по улову рыбы. За 30 год выполнен план на 50 процентов, а за 1931 год на 20 процентов.
Причины невыполнения кроются в самой артели. Члены артели творят безобразия. Хорошую рыбу продают на частный рынок, а потребкооперации сдают только мелкую и недоброкачественную.

16 февраля 1932 г.


Полезные ссылки

ТемниковТемников
Главная » 2009 » Сентябрь » 12

Впервые 1 сентября стал обычным рабочим днём для 80ми выпускниц бухгалтерского отделения. Темниковского сельхозколледжа, которые проходили стажировку в МУП «Жилкомхоз». Центр занятости населения предоставил им возможность войти в антикризисную программу, разработанную для выпускников средне-специальных учебных заведений.

Девчата работают бухгалтерами и получают зарплату на предприятии в размере 4330 рублей, которую ему возмещает Центр занятости населения.

- Мы очень довольны, что включены в эту программу, - говорит от имени всех Ольга Антонова. – За три месяца нашей стажировки мы получили первые профессиональные навыки, научились работать в коллективе и с клиентами. И всё это за приличные для практики деньги.

- Жаль, что в сентябре наша стажировка заканчивается, - продолжает Лена Трушкина.

Но не расстаётся с этим предприятием Оля Антонова. Её руководство оставляет работать здесь. Об остальных выпускницах позаботятся специалисты Центра занятости. Здесь займутся их дальнейшим трудоустройством. Для этого будут использованы все имеющиеся вакансии на предприятиях района.

Просмотров: 2141 | Добавил: tmn13 | Дата: 12.09.2009

ТемниковТемников
Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика

Всего в Темникове: 1
Гостей: 1
Темниковцев: 0


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников