Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

Если болят зубы...
Если болят зубы — обращайтесь к врачу Н.М. Зараевой. И не бойтесь, что к вам обязательно подступят с щипцами, что вас ожидает мучительная боль. Нет, не так поступает с пациентами Нина Михайловна. Придешь, садишься. Она садится рядом и начинает спрашивать, что беспокоит. Иногда бывает, что больной зуб нет необходимости удалять, его можно вылечить. Всё это выясняет в беседе и при осмотре Нина Михайловна.- Ваши зубы вам ещё послужат, — успокаивает она в таких случаях.И действительно, правда. Совет и лечение приводят к желаемым результатам. Выходишь из кабинета зубного врача вполне успокоенным, и боль кажется не такой сильной. Большое всё-таки дело уметь обращаться с больными, находить для них слово утешения.

8 сентября 1964 г.


Полезные ссылки

ТемниковТемников
Главная » 2009 » Сентябрь » 09

В самый последний день лета, 31 августа, когда на город спускались сумерки, на пересечении улиц Р. Люксембург и Белинского произошло столкновение двух автомобилей – ВАЗ-21083, которым управлял 21-летний житель г. Саранска, и «Тойоты» темниковского жителя.

Виновником аварии стал гость нашего города. Он, не справившись с рулевым управлением, выехал на полосу встречного движения. В результате сам же и пострадал. С повреждением левой ноги, ушибом руки и многочисленными ссадинами он был доставлен в ЦРБ. Медосвидетельствование не установило факта его опьянения.

Просмотров: 1483 | Добавил: tmn13 | Дата: 09.09.2009

ТемниковТемников
Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика

Всего в Темникове: 1
Гостей: 1
Темниковцев: 0


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников