Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

В конце сентября прошлого года был положен первый кирпич на стройке одного из лучших зданий Темникова - будущего Дома Культуры. С тех пор прошёл год. За то время с каждым днём воздвигается, растёт здание с обширными зрительным залом и фойе, комнатами отдыха, помещениями для кружковой, самодеятельной работы.
На строительстве трудится бригада каменщиков и бетонщиков во главе с бригадиром опытным мастером Константином Яковлевичем Мироновым. Из 12 человек бригады 8 - подсобные рабочие, впервые работающие на стройке.
Хочется отметить двух молодых рабочих, которые трудятся здесь с самого начала. Это Маресьев Николай и Миронов Лев. Они всегда раньше всех приходят на работу, заранее подготавливают кирпич, раствор и другие нужные материалы. Их примеру следуют и другие.

17 сентября 1958 г.


Полезные ссылки

ТемниковТемников
Главная » 2009 » Сентябрь » 4 » Трудовое лето позади
Трудовое лето позади
08:42

Учащимся 7-11 классов Тархановской школы в это лето некогда было слоняться без дела. Им доверили участвовать в уборке урожая. Как и в прошлые годы, школьники с усердием помогали родному хозяйству ООО «Тархановское» на току.

Может быть, потому работа и спорилась, что шутки, смех не покидали школьников. Но самое главное – их сплотила ответственность за общее большое дело. Чтобы выполнять работу качественно и быстрыми темпами, у ребят был хороший стимул. Руководство предприятия не только оплатило их труд. Ребята знал, что 1 сентября на школьной линейке каждый из них получит благодарность и вознаграждение. Кроме того, вот уже 4 года подряд подростки от 14 до 18 лет, работающие в период школьных каникул, получают материальную поддержку от Центра занятости населения.

Этими деньгами они могут распорядится по своему желанию, также помочь родителям собрать их в школу.


Другие материалы по теме:

Просмотров: 1528 | Добавил: tmn13 | Теги: новости, Темников
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ТемниковТемников
Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика

Всего в Темникове: 1
Гостей: 1
Темниковцев: 0


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников