Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

После напряжённого и упорного труда в борьбе за урожай нынешнего года на колхозных полях наступило затишье. Вся сельскохозяйственная техника и тракторы стянуты на стан тракторной бригады для «подлечивания» ран, а затем на зимнее хранение.
Механизаторы нашего колхоза Н.П. Найденков, Н.М. Никулин, А.Р. Колпаков, А.Л. Никулин в истекшем году добились высокой выработки. По 1200-1500 гектаров мягкой пахоты на трактор — вот их показатель. Сейчас они готовят технику к весенним полевым работам. Уже отремонтировали две зерновые сеялки, плуг, приступили к ремонту борон. На днях приступим к ремонту культиваторов.
Наши механизаторы решили ремонт сельскохозяйственной техники закончить к 15 ноября. Напряжение, с которым они трудятся, говорит о том, что с поставленной задачей механизаторы справятся успешно.

30 октября 1965 г.


Полезные ссылки

ТемниковТемников
Главная » 2010 » Июнь » 23 » В банке - самообслуживание
В банке - самообслуживание
22:28

«В Сбербанке для удобствах клиентов установлен терминал, который должен разгрузить очереди. Ответьте, пожалуйста, за что можно заплатить с помощью нового устройства и как это сделать?»

Разъяснения дает заведующая дополнительным офисом Краснослободского отделения Сбербанка И.П. Мезина:

- С 28 октября 2009 года в Сбербанке работает устройство самообслуживания. Через него принимаются платежи за кредит, газ, земельный и имущественный налоги, услуги связи ВолгаТелеком, РосТелеком, за пользование домофоном, Интернетом, сотовой связью. В операционном зале работает консультант, который помогает произвести платеж тем, кто не умеет пользоваться терминалом. Устройство самообслуживания позволяет без очередей производить платежи в режиме реального времени.


Другие материалы по теме:

Просмотров: 1247 | Добавил: tmn13 | Теги: вопрос-ответ, Сбербанк, банк
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ТемниковТемников
Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика

Всего в Темникове: 1
Гостей: 1
Темниковцев: 0


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников