Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

На днях в Широмасовской восьмилетней школе с учащимися 7—8 классов был проведён вечер на тему «Вода». В программе вечера были инсценировка «Кто мы?», декламации, рассказы о воде, клоунада «Объясни—ответь», викторина, химические опыты, которые разоблачают религиозные предрассудки.
В вечере приняли участие 20 учащихся. Вела его ученица 7 класса Надя Бахтыозина.
В своих рассказах учащиеся показывали развитие химической науки, достижения советских ученых в области химии. Так, например, Нади Бахтыозина рассказала, что вода — самое распространённое вещество на поверхности земли.
— Всем хорошо известно, — сказала она, — значение Волго-Донского канала, Куйбышевской и Братской ГЭС и многих других сооружении на больших и малых реках. А если взять сельское хозяйство, промышленность и другие отрасли народного хозяйства, то и здесь большую роль играет вода.
Хорошо выступили Чавкиш Саша, Бойнова Валя, Зольникова Валя и другие.
На вечере присутствовали и родители.

14 апреля 1964 г.


Полезные ссылки

ТемниковТемников
Главная » 2010 » Июнь » 16

С 1 по 30 июня 2010 года во всех субъектах Российской Федерации, в том числе и на территории Республики Мордовия, проводится Всероссийская антинаркотическая акция: «Сообщи, где торгуют смертью».

Цель акции - сбор информации о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков с последующим незамедлительным реагированием на заявления и обращения граждан.

Еще одной составляющей акции является возможность жителям региона задать вопросы, высказать свои предложения и получить ответы от врачей-наркологов, психологов и представителей наркоконтроля по совершенствованию эффективности профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых.

Если у вас есть информация о случаях распространения и потребления наркотиков (наличие в подъездах, подвалах использованных шприцов, запахи жженой травы и растворителей, скопление молодых людей неадекватного поведения и т. д.) сообщите о ней по «горячим» телефонным линиям (звонок конфиденциальный):

47-47-31 – телефон доверия УФСКН России по Республике Мордовия (круглосуточно);

47-06-05 – молодежный телефон доверия (ежедневно с 17.00 до 22.00 часов);

76-33-93 – кабинет анонимного лечения республиканского наркологического диспансера (ежедневно с 8.00 до 20.00 часов).

Ваша информация сохранит здоровье и жизни многих людей, а возможно и ваших близких!

Просмотров: 2096 | Добавил: tmn13 | Дата: 16.06.2010 | Комментарии (0)

ТемниковТемников
Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика

Всего в Темникове: 1
Гостей: 1
Темниковцев: 0


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников