Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

Спортивный вечер молодёжи
Спортивный вечер молодёжи, состоявшийся недавно в районном Доме культуры, надолго останется в памяти спортсменов города.
Вечер открыл секретарь райкома комсомола Ю.И. Иванов. С докладом «О развитии спорта в нашей стране» выступил преподаватель школы-интерната В.К. Козяйкин.
С большим вниманием прослушали выступление ветеранов спорта города А.К. Дудорова и военкома В.А. Котлярова.
Затем состоялись показательные выступления спортсменов. Красиво выполнили вольные упражнения первого разряда воспитанники детской спортивной школы Валя Барабанова, Эля Захарова, Виктор Самаринкин.
На сцене - учащиеся четвёртого ремесленного училища по механизации сельского хозяйства. Они демонстрируют мастерство в поднятии штанги.
Выступления спортсменов закончились показательным боем боксёров Виктора Осипова и Виктора Зинеева.
Ю. Филиппов.

6 января 1960 г.


Полезные ссылки

ТемниковТемников
Главная » 2010 » Июнь » 13

Живу я в Митрялах не так давно. Вышла замуж за блокадника Ленинграда Загидуллу Халимовича Ялышева и переехала в это село. Вот тут-то и свела меня судьба с медицинским работником с 25-летним стажем Садией Загидулловной Шехмаметьевой. Не считаясь со своим личным временем, а ведь у неё своя семья и еще много больных из других деревень, которые относятся к нашему поселению, и днём, и ночью приходила в наш дом, так как муж не мог и дня прожить без медицинской помощи. Своим добрым словом, приветливой улыбкой она вдохновляла больного на жизнь. Скоро – День медицинского работника – профессиональный праздник Садии Загидулловны. У меня просто нет слов, чтобы выразить её благодарность. Низкий Вам поклон за ваш труд, здоровья и большого счастья!

Просмотров: 1380 | Добавил: tmn13 | Автор: Г. Дивеева | Дата: 13.06.2010 | Комментарии (0)

ТемниковТемников
Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика

Всего в Темникове: 1
Гостей: 1
Темниковцев: 0


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников