Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

От того, как будут отремонтированы тракторы, будут зависеть урожайность полей и кормовая база для животноводства. Это хорошо понимают наши механизаторы. Поэтому сразу же после полевых работ они осмотрели технику, и приступили к устранению неполадок и неисправностей. Уже полностью отремонтированы все сеялки, четыре культиватора, три плуга и другая техника. Словом, всё то, что потребуется трактористам во время весенних полевых работ, уже подготовлено. Остальная техника также приведена в порядок, очищена от грязи, смазана и поставлена на зимнее хранение.

7 декабря 1965 г.


Полезные ссылки

ТемниковТемников
Главная » 2010 » Февраль » 17

Нашумевшая история с финансовой пирамидой «МММ» должна была научить граждан не попадаться на уловки аферистов. Однако в 2007 году в стране было создано новое «МММ» под вывеской «ООО «Радо-с-Инвестмент», обещая клиентам прибыль от 30 до 117 процентов – в зависимости от вложенной суммы. Деньги люди вносили как наличными, так и перечислением на счет. Однако дивидендов не дождались. Общество с интригующим названием лопнуло, как мыльный пузырь.

Сегодня в отношении руководства «ООО «Радо-с-Инвестмент» в УВД Москвы заведено уголовное дело. Выявлять обманутых вкладчиков московским следователям помогают сотрудники нашего следственного отделения при ОВД. Не исключено, что от деятельности «ООО «Радо-с-Инвестмент» пострадали и темниковцы.

Просмотров: 1016 | Добавил: tmn13 | Дата: 17.02.2010 | Комментарии (0)

ТемниковТемников
Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика

Всего в Темникове: 1
Гостей: 1
Темниковцев: 0


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников