Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

После сентябрьского Пленума ЦК КПСС и шестой сессии Верховного Совета СССР в колхозах района разрабатываются мероприятия по переходу на денежную оплату труда и внедрению элементов хозяйственного расчёта.
Эти вопросы заняли центральное место в работе двухдневного семинара с колхозными экономистами, агрономами и зоотехниками.
На семинаре были прочитаны лекции о порядке составления и разработки технологических карт, определении себестоимости продуктов полеводства и животноводства, о работе тракторной бригады колхоза «17 партсъезд» на хозяйственном расчёте, о путях перевода колхозов на денежную оплату труда.
Колхозные специалисты на семинаре узнали и о том, как определить себестоимость коне-дня, машино-дня, сделать анализ финансовой деятельности колхоза.
Семинар прошёл живо, интересно. Участники задавали много вопросов и давали ценные практические предложения по переводу колхозов на денежную оплату труда и внедрению элементов хозрасчета.

13 ноября 1965 г.


Полезные ссылки

ТемниковТемников
Главная » 2010 » Февраль » 06

Под таким названием в Ельниках прошел зональный тур традиционного республиканского фестиваля военно-патриотической песни.

В год 21-ой годовщины вывода советских войск из Афганистана, 65-летия Победы в Великой Отечественной войне организаторы фестиваля ставили целью увековечить память, подвиги российских воинов, защищавших Родину, участвовавших в вооруженных конфликтах и антитеррористических операциях.

В фестивальном концерте участвовали конкурсанты из 11 районов. Наш район представляли: вокальный ансамбль «Патриот» из сельхозколледжа (руководитель С.Н. Цыганов) с песней «Ехал я из Берлина», автор и исполнитель Сергей Цыганов («Струна») и солист Сергей Козекаев из Пурдошек - «Треугольный конверт» В. Высоцкого.

Просмотров: 2008 | Добавил: tmn13 | Дата: 06.02.2010 | Комментарии (0)

ТемниковТемников
Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика

Всего в Темникове: 1
Гостей: 1
Темниковцев: 0


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников