Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

Редакция газеты «Колхозный путь» с 1 ноября проводит смотр работы сельсоветов.
Смотр работы сельсоветов является рычагом оздоровления Советского аппарата, проверкой руководства советов колхозами и насколько советы сумели стать в центре колхозного движения.
Проверить правильность проведения классовой пролетарской политики в хлебомясозаготовках, в сельскохозяйственном налоге и других хозяйственно-политических кампаниях.
Пишите о достижениях, недостатках работы в советах.

1 ноября 1930 г.


Полезные ссылки

ТемниковТемников
Главная » 2010 » Февраль » 28

В районном Дворце культуры и досуга состоялось торжественное собрание, посвященное Дню защитника Отечества. В торжестве участвовали глава администрации муниципального района И.Н. Гамаюнов, директор сельхозколледжа, депутат Государственного Собрания РМ З.В. Гусарова.

Этим мероприятием была открыта Вахта памяти, посвященная 65-летию Победы в Великой Отечественной войне. «Осталось 73 дня до великого исторического юбилея. И если в годы войны каждый советский человек жил под лозунгом «Все для фронта! Все для победы!», то в дни Вахты памяти все темниковцы будут равняться на девиз «Никто не забыт! Ничто не забыто!» - отметил в своем выступлении начальник отдела республиканского военкомата по Темниковскому, Ельниковскому и Теньгушевскому районам С. Н. Пазилов. Он напомнил, что в год 50-летнего юбилея Победы была названа цифра «20 миллионов погибших». Сегодня число потерь в годы Великой Отечественной войны достигло 27 миллионов. Поиски без вести пропавших продолжаются. «И пока не будет захоронен последний солдат, эта война для нас не закончится», - сказал С.Н. Пазилов.

Праздничный концерт дал творческий коллектив ТСОШ №1

По поручению районного совета ветеранов войны и труда выступила заместитель председателя С.М. Кудакова, от имени молодежи города и коллектива Темниковской средней общеобразовательной школы №2 - учащаяся Анастасия Шкаева. Праздничный концерт дал творческий коллектив ТСОШ №1.

Просмотров: 1619 | Добавил: tmn13 | Дата: 28.02.2010 | Комментарии (0)

ТемниковТемников
Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика

Всего в Темникове: 1
Гостей: 1
Темниковцев: 0


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников