Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

Педагогический лекторий
Второй год в Караеве работает лекторий для родителей. Регулярно, один раз в месяц, в клубе читают лекции учителя Р.-Караевской восьмилетней школы. Каждый классный руководитель, готовясь к лекции, готовит с учащимися своего класса концерт. Родители с удовольствием слушают лекции. Интересно им посмотреть, и выступления своих детей.
Вот и 30 ноября в клубе состоялась лекция на тему: «Причины живучести религии». Лекцию читала учительница А.В. Кузнецова. А шестиклассники выступили с художественной самодеятельностью.

2 декабря 1965 г.


Полезные ссылки

ТемниковТемников
Главная » 2011 » Апрель » 18 » «Краеведение» оценено по достоинству
«Краеведение» оценено по достоинству
20:56

В апреле в Мордовии прошла Всероссийская научно-практическая конференция «Диалог финно-угорских языков и культур», посвященная 1000-летию единения мордовского народа с народами Российского государства. В этой конференции принимали участие студенты со всей России. Вся работа была разбита на секции: «Этнокультурное наследие», «Финно-угорские языки», «Краеведение», «Декоративно-прикладное творчество».

Среди 14 работ в секции « Краеведение» исследование студентки 4 курса медицинского училища Татьяны Осиповой под руководством педагога E.И. Сотниковой было высоко оценено жюри конференции — Дипломом II степени.


Другие материалы по теме:

Просмотров: 1223 | Добавил: tmn13 | Теги: Конференции
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ТемниковТемников
Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика

Всего в Темникове: 1
Гостей: 1
Темниковцев: 0


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников