Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

Члены сельхозартели «Красный сев» в связи с образованием ледяной корки вышли в поле с мотыгами и лопатами для разбивки корки.

1 декабря 1949 г.


Полезные ссылки

ТемниковТемников
Главная » 2011 » Апрель » 19

За несколько лет аббревиатура «КВН» для активистов из Темниковской СОШ №1 стала не только привычной, но и, в какой-то степени, обозначающей единый командный дух, артистизм и готовность брать на себя ответственность. Именно «эти» качества являются необходимыми для интеллектуальной игры и очень подходят для названия команды сплоченных и увлеченных ребят.

«Эти» - это А. Финаев, Г. Ялышева, Е. Лазуткин, К. Долженкова, А. Таракин, А. Хабаров, С. Щербакова, С. Очкин, В. Путилин, Д. Игонов и я, Т. Кидяйкина. Мы с превеликим интересом посещаем студию эстрадных миниатюр «Уют-компания», руководит которой наш замечательный учитель Н. Ф. Половинкин.

«Эти»

По словам Николая Федоровича, сама идея участия в КВН возникла тогда, когда впервые отдел по делам молодежи и спорту администрации района ознакомил его с условиями проведения в республике юношеского чемпионата КВН: «Быть первопроходцами всегда интересно, и я решил увлечь ребят, а им понравилось. Дебютировали в 2005 году. Потом пошло-поехало. Каждое выступление - это поиск новых образов, новых тем, новых стихов, новых миниатюр. Причём, темы преподносит сама жизнь, а сценарии рождаются за письменным столом, поскольку плагиатом заниматься нельзя! Всё, что делает команда - это оригинальные шутки, которые мы выдумываем сами».

Шутки от «Этих»:

- На сайте соседней школы размещены электронные дневники. Родители могут видеть оценки своих детей, даже если школьники забыли подать обычный дневник.

- А на нашем сайте появились электронные обеды. На фото можно увидеть даже те продукты, которые повара унесли домой!

На этот раз, участвуя в Ельниках в полуфинале лиги «Запад», район представляли ребята, которые «заболели» игрой еще в 2009 году. Первым испытанием традиционно являлось «Приветствие», за которое жюри выставило максимальный балл, отметив разнообразие тем, актуальность и остроумие шуток, а зал подтвердил это аплодисментами. В «Разминке» каждая из команд подготовила свои каверзные вопросы соперникам, на которые нужно было ответить с юмором. Всё так же, как на «Первом канале»!

Конечно, получилось не у всех, но наша команда справилась с заданием, пропустив вперёд хозяев игры «Ёлки-палки» и торбеевский «Час-пик». Всего три десятых балла поставили нас на третью ступень пьедестала. И теперь мы будем выступать в финале.

Частушки от «Этих»


Наш тяжеловес Валуев
Фигуристом решил стать.
Не нашел коньков нормальных
Пришлось санки подвязать!

В заключение команды показали «Музыкальное домашнее задание». Ребята предстали перед публикой в образе известных деятелей разных эпох, поющих частушки в стиле новогодней программы «Мультличности» (отдельное спасибо коллективу районного ДКиД за помощь). Жаль, что, выступая в других районах, мы не можем видеть в зале своих болельщиков, поскольку в микроавтобус, который нам предоставляет отдел по делам молодежи, помещаются только КВНщики. Отдельное спасибо - генеральному директору сети компьютерных салонов Александру Владимировичу Петрову, который вот уже второй год подряд материально поддерживает нашу команду и даже заходит на репетиции перед выступлением.

Просмотров: 1323 | Добавил: tmn13 | Автор: Татьяна Кидяйкина | Дата: 19.04.2011 | Комментарии (0)

ТемниковТемников
Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика

Всего в Темникове: 1
Гостей: 1
Темниковцев: 0


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников