Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

Телятница Александра Царева, несмотря на свою молодость, имеет большой опыт по выращиванию молодняка крупного рогатого скота. За пять лет работы она откормила не одну сотню телят. И всегда добивается высоких привесов.
Сейчас у неё в группе 38 телят. Все они разных возрастов. Это создает дополнительные трудности и хлопоты, потому что приходится кормить их по разным рационам. Но это не волнует телятницу. К трудностям, она привыкла, они её не страшат.
Главное — сохранить всё закрепленное поголовье и передать на доращивание здоровых, упитанных телят. А в этом ей можно позавидовать. Как и в прошлом году, у А. Царевой нет случаев падежа, а суточный привес каждой головы составляет 600 граммов.
Чистота в клетках, своевременное поение и кормление, забота о питомцах — главный секрет успеха молодой телятницы.
Коллектив животноводов колхоза «Ленинский путь» гордится А. Царевой и по праву считает её своим маяком.

2 ноября 1965 г.


Полезные ссылки

ТемниковТемников
Главная » 2011 » Апрель » 07

Руководитель Региональной Общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» В. В. Путина, заместитель секретаря Регионального политсовета, член Совета Федерации РФ В. В. Литюшкин:

В. В. Литюшкин

- Главная задача Общественной приемной Путина состоит в том, чтобы наиболее сложные социально-экономические и общественно-политические вопросы, которые требуют внимания высших должностных лиц партии, поступали непосредственно к нему. Одна из главных целей Общественной приёмной Председателя партии в регионах – обеспечение возможности его общения с населением, минуя бюрократические препоны. Безусловно, один человек в стране не может охватить все вопросы, с которыми обращаются наши граждане. В Региональной Общественной приёмной ведут приём населения представители партии «Единая Россия» – члены Совета Федерации, депутаты Государственной Думы, Государственного Собрания и органов местного самоуправления РМ. За время работы в Региональную Общественную приёмную в Мордовии обратились около 3000 человек. В основном - представители наиболее социально-незащищенной группы населения - пенсионеры.

Анализ обращений, поступивших в Приёмную Путина, показывает, что наибольшее количество вопросов граждан связано с жилищной проблемой, социальной защитой и здравоохранением. По-прежнему наших ветеранов волнуют вопросы льготного лекарственного обеспечения и размера трудовой пенсии по старости.

Если говорить о результатах, то с учетом того, что немало посетителей обращаются за консультативной помощью, с учетом нашего правила – не давать людям пустых обещаний и с учетом возможностей общественной организации, мы работаем продуктивно. В 2010 году положительно решены более половины обращений. Нашу работу оценили по итогам 2010 года, и Региональная Общественная приемная Председателя партии «Единая Россия» В. В. Путина заняла 6 место в Приволжском федеральном округе.

Убежден, что результативность работы Региональной Общественной приемной Председателя Партии может быть еще выше. Для этого нужно повышать ответственность должностных лиц за качество их работы, соблюдение действующего законодательства.

Мы просто обязаны постоянно конкретным делом убеждать жителей нашей республики, что партия «Единая Россия» стремится решать возникающие у них проблемы, и вместе с ней эту задачу выполняет руководство страны и республики.

Сегодня можно с уверенностью сказать, что Региональная приемная Путина достойно выдержала непростое испытание на прочность, внесла свой вклад в решение социально-экономических проблем населения Мордовии.

Просмотров: 1549 | Добавил: tmn13 | Дата: 07.04.2011 | Комментарии (0)

ТемниковТемников
Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика

Всего в Темникове: 1
Гостей: 1
Темниковцев: 0


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников