Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

Из указа Президиума Верховного Совета РСФСР
О присвоении почётного звания Заслуженного учителя школы РСФСР работникам народного образования Мордовской АССР
За заслуги в области народного образования присвоить почётное звание Заслуженного учителя школы РСФСР Капитанову Ивану Васильевичу — учителю Аксельской средней общеобразовательной трудовой политехнической школы с производственным обучением Темниковского района.

30 декабря 1965 г.


Полезные ссылки

ТемниковТемников
Главная » 2011 » Июнь » 5 » День защиты детей
День защиты детей
18:45

Большой городской праздник, посвященный Международному дню защиты детей, организовали и провели культработники района, а также педагоги художественной и музыкальной школ, инспекторы ОГИБДД. Ребята разных возрастов пели веселые песенки, участвовали в конкурсах, играх, спортивных соревнованиях, водили хороводы и радовались тому, что наступило лето.

На залитой солнцем площадке был объявлен конкурс рисунков на асфальте, посвященный 75-летию образования Госавтоинспекции. В нем участвовало 62 начинающих художника, из которых двум самым маленьким исполнилось два годика. Дипломы и подарки ОГИБДД получили победители и призеры в трех возрастных категориях. Первые места заняли Валя Ушкина, Вера Арапова, Алина Кудрина. Все дети очень хотели быть лучшими, поэтому, когда Егор Алякшин нарисовал задуманный сюжет, его брат Никита тут же сочинил к нему стихотворение. У учащихся ТСОШN1 конкурс - впереди. Они нарисовали эмблему 10-летия действий по безопасности дорожного движения в 2011 - 2020 годах.

На празднике Грамотой МРО Всероссийского добровольного пожарного общества был награжден Кирилл Рябцев за участие в республиканском конкурсе рисунков, посвященных противопожарной тематике.

Работы учащихся детской художественной школы, выставленные на обозрение участников праздника, напоминали взрослым, какие талантливые растут дети, и их надо по-отечески оберегать.


Другие материалы по теме:

Просмотров: 2740 | Добавил: tmn13 | Теги: Газета «Темниковские известия» №4, 3 июня 2011 г.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ТемниковТемников
Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика

Всего в Темникове: 1
Гостей: 1
Темниковцев: 0


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников