Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

Не первый год работает дояркой колхоза «Россия» Татьяна Андреевна Шмелёва. Она всегда выступает инициатором соревнования за большое молоко. Применяя на практике всё новое, передовое, совершенствуя своё мастерство, знатная доярка ежегодно добивается высоких надоев.
Отрадны её успехи и в нынешнем году. За девять месяцев она надоила от каждой коровы по 2205 килограммов молока. Это наивысший показатель в районе.
Татьяна Андреевна в своей работе строго придерживается распорядка дня, соблюдает рацион кормления. Свой богатый опыт по уходу, содержанию и кормлению животных охотно передает молодым работницам фермы.
Т.А. Шмелёва не успокаивается на достигнутом. До конца года она думает довести надой на корову до 2500 килограммов.

14 октября 1965 г.


Полезные ссылки

ТемниковТемников
Главная » 2011 » Август » 15

- Что будет, если человек вовремя не сменил паспорт гражданина СССР на паспорт гражданина Российской Федерации?

- Гражданин, не обменявший паспорт, рискует остаться гражданином бывшего СССР, то есть страны, которой нет, и неизбежно будет испытывать различные затруднения в реализации своих прав, свобод и законных интересов, а также ущемлять права своих несовершеннолетних детей, которые по причине наличия у родителей недействительных документов, удостоверяющих личность, будут лишены возможности получить по достижении возраста паспорт гражданина Российской Федерации, оформить заграничный паспорт и так далее.

Нашей службой на постоянной основе осуществляются мероприятия по проведению разъяснительной работы с гражданами Российской Федерации (в основном преклонного возраста), отказывающимися от замены паспорта гражданина СССР образца 1974 года на паспорт гражданина Российской Федерации.

Нуждающимся в материальной поддержке для замены паспорта гражданина СССР (изготовление фотографий, оплата государственной пошлины) может быть оказана материальная помощь из средств республиканского бюджета. Решение об этом принимается руководителем территориального управления социальной защиты населения. С заявлением нужно обращаться в учреждение социального обслуживания населения, к участковым специалистам по социальной работе по месту жительства.

Необходимо помнить, что граждане Российской Федерации, отказывающиеся от замены паспорта гражданина СССР образца 1974 года на паспорт гражданина РФ, автоматически становятся субъектами административного правонарушения. А это влечет за собой наложение штрафа в размере от 1500 до 2500 рублей.

Просмотров: 1230 | Добавил: tmn13 | Автор: К.Ф. Муратова | Дата: 15.08.2011 | Комментарии (0)

ТемниковТемников
Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика

Всего в Темникове: 1
Гостей: 1
Темниковцев: 0


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников