Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

Ещё с 1930 года Старогородский сельсовет задумал построить школу. Граждане навозили лесу, построили сруб, и на этом работа прекратилась. Вот уже три года стоит этот сруб. И никак сельсовет не достроит школу.

7 августа 1933 г.


Полезные ссылки

ТемниковТемников
Главная » 2009 » Сентябрь » 2 » «Под мирным небом голубым Россию строить молодым»
«Под мирным небом голубым Россию строить молодым»
08:42

Под таким названием 1 сентября в Темниковском медицинском училище прошли первые занятия.

Им предшествовала традиционная праздничная линейка, на которой администрация училища во главе с директором Е.Г. Фоминой приветствовала вновь прибывшее поколение учебного заведения (а первокурсников в училище в этом году 96 человек, что на 40 больше, чем в прошлом). Здесь также чествовали отличников учебы и активистов. С добрыми пожеланиями к новичкам обратились выпускники.

Поздравить с праздником студентов и преподавателей медучилища пришла заместитель главного врача центральной районной больницы по организационно-методической работе Л.А. Кудрина. ЦРБ со дня образования училища является «стартовой площадкой» студентов в профессию. Теоретические знания они получают в стенах учебного заведения, а практические навыки приобретают в отделениях больницы.

В последнее время в медучилище большое значение отводится исследовательской работе. Эта поистине научная работа, основанная на местном материале, позволяет студентам вместе с их руководителями делать интересные выводы. И они не оставлены без внимания. Совет директоров ссузов Мордовии учредил грамоты, которыми были награждены лучшие студенты за ведение научно-исследовательской работы.


Другие материалы по теме:

Просмотров: 1838 | Добавил: tmn13 | Теги: новости, Темников
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ТемниковТемников
Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика

Всего в Темникове: 1
Гостей: 1
Темниковцев: 0


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников