Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

4 декабря в районном Доме культуры собрались трудящиеся города Темникова, чтобы торжественно отметить всенародный праздник — День Советской Конституции.
С докладом «Советская Конституция — самая демократическая в мире» выступил заместитель председателя исполкома районного Совета депутатов трудящихся Е.И. Мелентьев. На конкретных примерах докладчик показал величие Советской Конституции, рассказал о больших изменениях, которые произошли в нашей стране и в районе, как используются трудящимися права на труд, на отдых, на образование, на материальное обеспечение в старости.
По окончании торжественной части состоялся большой праздничный концерт художественной самодеятельности коллективов Темниковской средней школы и Дома культуры.

7 декабря 1965 г.


Полезные ссылки

ТемниковТемников
Главная » 2014 » Январь » 27 » За безопасность движения
За безопасность движения
20:09

Управление транспортным средством в нетрезвом виде - одна из причин ДТП. Особенно остро эта проблема возникает в выходные и праздничные дни. Несмотря на серьезные санкции за данное нарушение водители продолжают управлять транспортом в состоянии опьянения, не думая о последствиях.

Только за новогодние выходные сотрудники ОГИБДД на территории района составили 5 протоколов об административных правонарушениях - отказе водителей от медицинского освидетельствования - на Шестакова В. П., Позднякова Р. 3., Резепова В. В., Ефаева М. К., Курочкина Д. А. Все материалы направлены в суд.


Другие материалы по теме:

Просмотров: 581 | Добавил: tmn13 | Теги: 31 января 2014 г., Газета «Темниковские известия»
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ТемниковТемников
Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика

Всего в Темникове: 1
Гостей: 1
Темниковцев: 0


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников