Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

У наших школьников стало хорошей традицией-отмечать прилёт птиц. Недавно пионеры Пурдошанской средней школы совместно с работниками детской библиотеки отметили «День птиц». Готовиться к нему они начали заранее. Дома и на уроках труда учащиеся с большим старанием делали для птиц «домики».
. В комнате, где собрались ребята, развешаны плакаты, специально выпущенный номер стенной газеты, здесь много скворечниц.
Начинается торжественная часть. Валя Поверинова поздравляет учащихся с праздником, говорит об изменениях, происшедших и природе.
Ребята подготовили к празднику концерт художественной самодеятельности.
Агаева Галя выразительно прочитала стихотворение «Полюбуйся, весна наступает», а Ишкина Нина—рассказ «Снегирь».
С интересом просмотрели ребята интермедию «Пёстрые синицы», которую исполнили Архипкина Таня и Козлякова Нина. Затем хор исполнил «Марш юннатов», «Журавель», «Кукушка» и другие песни.
В заключение для ребят была организована викторина.

11 апреля 1964 г.


Полезные ссылки

ТемниковТемников
Главная » 2014 » Январь » 03

Для детей с ограниченным зрением, из многодетных и малообеспеченных семей состоялось новогоднее представление «В гостях у Нового года», которое прошло в игровом комплексе «Мама Таня».

Ребят в украшенном по-новогоднему зале встретили студенты Темниковской ЦД Современной гуманитарной Академии. Веселый клоун «Молодой Новый год» пригласил ребят за празднично накрытые столы. Пока ребята угощались, клоун предложил написать письмо Дедушке Морозу в форме развлекательной игры. Получился текст, который вызвал бурю смеха. Атмосфера радости и веселья царила всюду.

Все кружились в новогоднем хороводе. Клоун играл с детьми в игры, кружил их в танцах, раздавал сладости и призы, в том числе и чехлы на айфон 5. Детвора охотно участвовала в шуточном игровом конкурсе «Паровозик». Все вместе изображали поезд и выполняли условия этого конкурса.

Праздник получился волшебным. Ребятам вручили новогодние подарки и предложили развлечься. Они с интересом играли в бильярд и другие настольные игры. А самые маленькие участники мероприятия с удовольствием попрыгали на батуте. Восторгу не было предела! Наша организация была рада видеть счастливые лица детворы.

Благодарю директора Темниковского ЦД СГА О. Д. Клюшину и студентов за незабываемый праздник, а также хозяек детского игрового центра «Мама Таня» Т. Гараеву и Т. Нестерову. Праздник стал возможным благодаря этим неравнодушным людям.

Просмотров: 741 | Добавил: tmn13 | Автор: И. Агапова | Дата: 03.01.2014 | Комментарии (0)

ТемниковТемников
Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика

Всего в Темникове: 1
Гостей: 1
Темниковцев: 0


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников