Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

Растёт доходность Н.-Пишляйских колхозников, в прошлом году на каждый трудодень колхозники получали 3.5 кило, а в нынешнем на 30 процентов больше.
В колхозе работают три полеводческих бригады. Во время распределения доходов первой бригаде за плохую работу было сделано снижение в оценке трудодня на 10 процентов, а третьей бригаде за хорошую работу оценку повысили на 10 процентов, а второй бригаде оценка осталась без изменения. В колхозе семенной и страховой фонд засыпаны полностью и отсортировано на 50 процентов.

29 ноября 1933 г.


Полезные ссылки

ТемниковТемников
Главная » 2014 » Январь » 22

Наступивший год опять напоминает о начале декларационной компании и об обязанности определенных категорий граждан (предпринимателей, нотариусов, адвокатов и т. д.) до 30 апреля 2014 года представить в налоговую службу по месту жительства сведения о доходах н имуществе.

Касается это и тех, кто получил доходы по договорам гражданско-правового характера, например, найма или аренды жилья, продажи имущества, находившегося в собственности не менее 3-х лет, прибыли от интернет магазина одежды, а также тех, кто получил доход в порядке дарения (недвижимого имущества, транспортных средств, акций, земельных паев) от лиц, не являющихся близкими родственниками.

Декларация должна быть представлена декларантом лично или через законного представителя, действующего на основании доверенности. Для удобства ее заполнения можно воспользоваться программой «Декларация», размещенной на сайте Федеральной налоговой службы. Программа позволит автоматически сформировать декларацию, проверит корректность данных, что уменьшит вероятность появления ошибок.

Просмотров: 729 | Добавил: tmn13 | Автор: Г. Коршунова | Дата: 22.01.2014 | Комментарии (0)

ТемниковТемников
Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика

Всего в Темникове: 1
Гостей: 1
Темниковцев: 0


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников