Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

Темниковский II съезд колхозов организовал 7 бригад для ликвидации прорыва по подготовке к весеннему севу. Бригады посланы в отстающие селения района: Б. Уркат, Матвеевка, Б. Бриловка, П. Цибаево, М. Козловка и другие селения. Редакция газеты «Колхозный путь» надеется, что бригады по-большевистски будут бороться за подготовку к 3 большевистской весне.

16 февраля 1932 г.


Полезные ссылки

ТемниковТемников
Главная » 2014 » Январь » 08

Третий год клуб «Равновесие» посещают подростки из городских школ N1 и N2. С ними здесь проводят беседы, встречи с интересными людьми, походы, экскурсии.

В декабря 2013 года Центр внешкольной работы организовал для этих ребят поездку на отдых в санаторно-оздоровительный комплекс «Надежда». Здесь их встретил доброжелательный коллектив, предоставив уютные комнаты со всеми удобствами. Подростки вместе с руководителем клуба М. С. Медведевой и методистом М. М. Мироновой достойно представили район, участвуя в конкурсах, инсценировках, спортивных соревнованиях по мини-футболу и настольному теннису.

Незабываемые впечатления члены клуба получили в интеллектуальной игре «В лабиринтах пещер». А еще с ними беседовали о вреде наркотиков, культуре поведения в общественных местах. Была организована и экскурсия в Пайгармский Параскево-Вознесенский женский монастырь, где школьники посетили святые источники.

Участие ребят в культурно-массовых и спортивных мероприятиях способствовало не только сплочению коллектива, но и укреплению взаимоотношений. У подростков осталось много ярких, незабываемых впечатлений и мечта еще раз побывать в «Надежде».

Просмотров: 489 | Добавил: tmn13 | Автор: М. Михайлова | Дата: 08.01.2014 | Комментарии (0)

ТемниковТемников
Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика

Всего в Темникове: 1
Гостей: 1
Темниковцев: 0


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников