Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

Старогородская артель рыбаков организована в мае 1930 г. За два года работы нет хороших показателей выполнения плана по улову рыбы. За 30 год выполнен план на 50 процентов, а за 1931 год на 20 процентов.
Причины невыполнения кроются в самой артели. Члены артели творят безобразия. Хорошую рыбу продают на частный рынок, а потребкооперации сдают только мелкую и недоброкачественную.

16 февраля 1932 г.


Полезные ссылки

ТемниковТемников
Главная » 2014 » Январь » 11 » Шаг, и вот он - Новый год!
Шаг, и вот он - Новый год!
19:31

Во вспомогательной (коррекционной) школе-интернате прошел новогодний праздник.

Прежде всего весь коллектив - педагогов, воспитателей, учащихся - с Новым годом поздравил директор школы-интерната А. Н. Сгоннов. Анатолий Николаевич с удовлетворением отметил, что минувший год был наполнен разными событиями. И это, действительно, так. Только в ноябре - декабре 23 работы воспитанников участвовали во всероссийских и международных творческих конкурсах. За несколько дней до Нового года ученики под руководством учителей отрепетировали спектакль по сказке «Несмеяна» и показали его в городской средней школе N2. Зрителям-младшеклассникам такой подарок очень понравился, и они с благодарностью дружно аплодировали юным артистам.

И если спектакль ставится «второй сезон», то каждое представление у красавицы-елки всегда новое. На этот раз всем происходящим заправляли Баба-Яга и Леший, ни спрятали Деда Мороза и попросили задобрить их конкурсами, играми, хороводами.

Самыми почетными гостями праздника были шефы - представители коллектива полиции: А. И. Николаев, Г. И. Афонин, М. Ф. Аношкина и С. И. Никишина. Они от души поздравили детей и подарили необходимую технику - сканер, ксерокс, принтер - и сладости, ну а девочкам духи basi.

Среди множества конкурсов всем запомнился самый массовый - все вместе сделали шаг к елочке, и вот он - Новый 2014-й год!

И. Сергеева


Другие материалы по теме:

Просмотров: 744 | Добавил: tmn13 | Теги: 10 января 2014 г., Газета «Темниковские известия»
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ТемниковТемников
Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика

Всего в Темникове: 1
Гостей: 1
Темниковцев: 0


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников