Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

Цель достигнута
Рабочий день закончен. Коммунисты райпотребсоюза собрались на первое занятие школы основ марксизма-ленинизма. У слушателей деловое настроение. Многие пришли с книгами и тетрадями.
Пропагандист М.М. Макушкин проверил явку слушателей, познакомил их с учебным планом. Избран староста. Занятия начались. Пропагандист убедительно рассказал присутствующим об условиях возникновения марксизма в России, о борьбе В.И. Ленина за создание марксистской партии, образовании РСДРП, о расколе внутри партии на большевиков и меньшевиков.
Тема раскрыта. Цель достигнута.

14 октября 1965 г.


Полезные ссылки

ТемниковТемников
Главная » 2014 » Январь » 1 » Шиповка юных
Шиповка юных
19:46

В Саранске прошли традиционные республиканские соревнования по троеборью среди общеобразовательных школ «Шиповка юных». Важно напомнить, что эти лично-командные состязания входят в перечень мероприятий, по итогам которых присуждается премия Президента РФ для государственной поддержки талантливой молодежи. В столицу республики съехались более 400 спортсменов-школьников. Наш район представляли учащиеся Темниковской средней общеобразовательной школы N1 под руководством учителя физкультуры С. С. Полшкова. Даниил Лебедев в личном зачете в 1 своей возрастной группе показал лучшие результаты: в беге на 60 м - 7,8 сек., прыжки в высоту — 151 см, бег на 600 м — 1 мин. 30 сек. и был 1 признан победителем.

Настя Миронова по сумме набранных очков заняла 2-е место (бег на 60 м — 9,4 сек., прыжки в высоту — 118 см, бег на 500 м - 1 мин. 36 сек.). Победители и призеры награждены грамотами и медалями.

Подробнее на сайте городских школ.


Другие материалы по теме:

Просмотров: 881 | Добавил: tmn13 | Теги: 10 января 2014 г., Газета «Темниковские известия»
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ТемниковТемников
Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика

Всего в Темникове: 1
Гостей: 1
Темниковцев: 0


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников