Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

12 октября состоится 2 районный слёт рабселькоров, основными задачами которого является расширение рабселькоровского движения, особенно из мордвы, развёртывание критики и самокритики, борьбы за укрепление колхозного производства, поднятие урожайности и успешность проведения хоз.-политкампаний.

11 октября 1932 г.


Полезные ссылки

ТемниковТемников
Главная » 2010 » Апрель » 12 » Правонарушители «озверели»
Правонарушители «озверели»
20:25

В сентябре прошлого года двое сотрудников ДПС ОГИБДД стали свидетелями того, насколько могут распоясаться нарушители в состоянии алкогольного опьянения.

По данным прокуратуры, 12 сентября вечером на окраине села Жегалово два сотрудника ДПС задержали саровского водителя Рядова, управлявшего автомобилем ВАЗ-2109 в состоянии алкогольного опьянения. В салоне находились пьяные пассажиры – его жена и их приятель. По требованию сотрудников милиции Рядов сел в патрульную машину для составления протокола об административном правонарушении. Тут и произошло непредвиденное. Пассажиры бросились освобождать водителя из «плена», применяя насилие. Они вызволили задержанного и принялись избивать стражей порядка. Друг наносил удары резиновой палкой по спине, жена и муж повалили другого милиционера на землю. Женщина буквально озверела – вцепилась в «обидчика» зубами и сорвала с куртки погон.

Сотрудникам ДПС пришлось вызывать на помощь вторую патрульную машину и наряд милиции.

Расследование уголовного дела проводили сотрудники Темниковского межрайонного следственного отдела.

25 января текущего года Темниковский районный суд признал трех жителей Сарова виновными по ст. 318 ч. 1 УК РФ и определил наказание в виде штрафа от 15 до 30 тыс. рублей.

P.S. Фамилии действующих лиц изменены.


Другие материалы по теме:

Просмотров: 1957 | Добавил: tmn13 | Теги: Происшествия, ГИБДД
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ТемниковТемников
Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика

Всего в Темникове: 1
Гостей: 1
Темниковцев: 0


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников