Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

Чтобы обеспечить общественному скоту тёплую и сытую зимовку, правление и партийная организация сельхозартели, ремонту и строительству помещений.
Два года тому назад построен коровник на сто тридцать голов. Сейчас строительная бригада под руководством коммуниста Г.И. Матюшина возводит телятник на 360 голов. За два месяца бригадой возведены каменные столбы, стены, поставлены стропила, начата опалубка крыши.
Строительная бригада, состоящая из каменщиков, плотников, подсобных рабочих, ведёт заготовку леса, его распиловку, подвозку, возводит стены.
Особенно хорошо работают на строительстве телятника плотники И.Я. Куприянов, И.Т. Ермаков, А.И. Козин, каменщики В.А. Матюшин, М.В. Юткин и другие.
Строители дали слово закончить работы к 46-й годовщине Великой Октябрьской революции.

2 октября 1965 г.


Полезные ссылки

ТемниковТемников
Главная » 2010 » Апрель » 25

Субботним апрельским днём в рамках 10-летия «Россельхозбанка» сотрудники дополнительного офиса вместе с членами своих семей посадили еловую аллею.

Вечнозелёные ёлочки в качестве посадочного материала сотрудники банка выбрали потому, что ель – символ верности, бессмертия и долголетия, вечнозелёный наряд которой олицетворяет весну, пробуждение и созидание. Не случайно зелень деревьев совпадает с фоном эмблемы банка.

Посадив деревца, банковские служащие взяли на себя заботу о зелёных питомцах

Двести трёхлетних еловых саженцев сотрудники допофиса приобрели в питомнике лесхоза. Место высадки было определено заранее - около спорткомплекса. По мнению архитектора города А.Н. Глухина, именно оно нуждалось в озеленении и благоустройстве.

Первую ёлочку по-отечески заботливо посадил глава городского поселения В.В. Афонин. Передавая эстафету, он отметил, что сажать деревья – дело очень хорошее и что в рамках подготовки к юбилею Великой Победы сотрудники банка увековечили себя в благом деле.

Управляющая дополнительным офисом Т.Т. Сайкина в свою очередь поблагодарила администрацию города за оказанную поддержку и выразила надежду, что аллея станет украшением города: «Посадить – это полдела. Главное – вырастить!»

С прекрасным настроением сотрудники приступили к посадке ёлочек, подтверждая, что их профессиональная деятельность не ограничивается оказанием широкого спектра банковских услуг. Все они живут в этом городе, а значит – любят его и стремятся сделать его уютнее и красивее. И ничто так не сплачивает коллектив, как общее дело.

Конечно, крошечные деревца будут радовать взор только через несколько десятков лет. За это время вырастет новое поколение темниковцев, благодарных сегодняшним банковским служащим. И если все предприятия Темникова будут отмечать свои юбилеи посадкой деревьев, он обретет облик всеми любимого города.

Просмотров: 1458 | Добавил: tmn13 | Автор: А. Лебедева | Дата: 25.04.2010 | Комментарии (0)

В период подготовки и проведения праздничных мероприятий, посвящённых 65-летию Великой Победы 1941-1945 годов, отдел внутренних дел района усилил режим несения службы.

Согласно плану разработанных на этот период мероприятий, направленных на пресечение массовых беспорядков, террористических актов и экстремистских акций, создан оперативный штаб, усилена следственно-оперативная группа, увеличена плотность патрульно-постовых нарядов.

На занятиях по служебной подготовке личный состав ОВД тщательно изучил методические рекомендации и памятки по алгоритмам действия в экстремальных ситуациях. Перед заступлением на службу проводится инструктаж с конкретной постановкой задач каждому сотруднику, при этом особое внимание обращается на повышение бдительности, строгое соблюдение законности и дисциплины, вежливое и внимательное отношение к гражданам, постоянную готовность к действиям в условиях проводимых мероприятий.

Участковые уполномоченные милиции ежедневно проверяют лиц, состоящих на учёте в ОВД. Под пристальным вниманием находятся и владельцы оружия, проживающие в непосредственной близости от мест проведения массовых мероприятий, а также социально опасные и психически больные граждане.

ОГИБДД совместно с органами исполнительной власти проведут обследование дорог, определённых для передвижения официальных лиц и участников праздника к местам торжеств. В планах ОГИБДД – и техническое обследование транспортных средств, задействованных по этому поводу.

Просмотров: 1839 | Добавил: tmn13 | Дата: 25.04.2010 | Комментарии (0)

ТемниковТемников
Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика

Всего в Темникове: 1
Гостей: 1
Темниковцев: 0


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников