Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

После выходного дня или в выходной день многим из нас хочется отдохнуть, посмотреть и послушать кинокартину. Но сделать этого в Темниковском кинотеатре нельзя. Вы купили по самой дорогой цене билет, а места нет. Все они заняты, так как места не нумерованы.
На киносеансы для взрослых ходят подростки, которые кричат и свистят так, что заглушают звук кинокартины. Когда Темниковский кинотеатр перестанет быть коммерческим предприятием, а станет подлинным очагом культуры и отдыха трудящихся города?

28 июня 1947 г.


Полезные ссылки

ТемниковТемников
Главная » 2010 » Апрель » 16

По итогам работы за 2009 год четыре тренера из республики удостоены стипендии Российского благотворительного фонда спортивных программ «Новое поколение», учрежденного заместителем Председателя Правительства РФ С.Б. Ивановым.

Среди награжденных – тренер-преподаватель отделения «Легкая атлетика» ДЮСШ С.С. Полшков. В Министерстве спорта, физической культуры и туризма РМ Диплом и подтверждение на стипендию Сергею Сергеевичу торжественно вручил министр В.Г. Киреев.

Стипендии учреждаются фондом «Новое поколение» с целью усиления социальной защищенности и стимулирования труда тренеров, успешно привлекающих к занятиям физической культурой и спортом детей и подростков, для поощрения передового опыта и поддержки инициативы организаторов физкультурно-массовой работы.

Просмотров: 1439 | Добавил: tmn13 | Дата: 16.04.2010 | Комментарии (0)

11 апреля около 20 часов на въезде в с. Аксел опрокинулся автомобиль ВАЗ-2106 под управлением гражданина К. 1984 года рождения, ранее лишенного права управления автомобилем. Причиной дорожно-транспортного происшествия стало превышение скорости и невнимательность на повороте дороги.

В автомобиле, кроме водителя, находились четверо пассажиров. В результате один из них был госпитализирован в районную больницу.

В соответствии со ст. 12.7 ч. 2 КоАП «Управление транспортным средством лицом, будучи лишенным права управления» по решению суда он был арестован на 6 суток. Если последствия ранения пассажира окажутся тяжкими, то будет возбуждено уголовное дело и наложен штраф.

Просмотров: 2798 | Добавил: tmn13 | Дата: 16.04.2010 | Комментарии (0)

ТемниковТемников
Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика

Всего в Темникове: 1
Гостей: 1
Темниковцев: 0


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников