Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

Все 216 ребят Ишейской средней школы пришли 1 сентября на торжественную линейку, ставшую традиционной. Их от души поздравил с началом занятий председатель колхоза имени Кирова Е.П. Никитин. Много хороших, тёплых слов услышали ребята в свой адрес.
— Школьники активно участвовали в уборке урожая, — сказал Ефим Петрович, — они возили зерно, метали солому, силосовали. За это им большое колхозное спасибо и наилучшие пожелания в учёбе.
От имени учащихся выступила секретарь комсомольской организации школы Нина Никитина. Она поздравила собравшихся с началом учебного года.
Затем одиннадцатиклассники подарили самым юным учащимся буквари, карандаши. Первоклассников в этом году 10 человек.
Со словами благодарности к старшим товарищам выступил первоклассник Володя Киреев, а затем учащиеся начальных классов преподнесли учителям цветы.
Но вот торжественная часть закончилась. Призывно звенит звонок, который даёт отличница Татьяна Коршунова. Дети расходятся по классам.

3 сентября 1964 г.


Полезные ссылки

ТемниковТемников
Главная » 2010 » Апрель » 04

В этом году 39 семей нашего района получили материальную помощь к Пасхе от Главы РМ.

Ежегодно Н.И. Меркушкин к празднику Светлого Христова Воскресения оказывает единовременную материальную помощь многодетным семьям, имеющим 4-х и более детей, и одиноким мамам, воспитывающим 2-х и более несовершеннолетних детей. Накануне Пасхи такую помощь получили 124 ребенка из 18 многодетных и 21 семьи, где мамы в одиночку воспитывают 2-3 детей.

Ежегодно помощь от Главы республики получает многодетная семья Чапаевых из д. Кушки. В ней – пятеро детей, младшему из которых - три года, а старшему девять лет.

- Мы очень благодарны Николаю Ивановичу, - говорит молодая мама Татьяна Тимофеевна. Ведь это хорошее подспорье к празднику. Можно от души накрыть пасхальный стол, и на одежду детям останется!

Просмотров: 1283 | Добавил: tmn13 | Дата: 04.04.2010 | Комментарии (0)

Унесшая жизни трагедия на центральных станциях московского метро показала, что у России достаточно внешних угроз. Цель терроризма - дестабилизировать ситуацию в стране, посеять панику и недоверие к власти со стороны населения. В сложившейся ситуации верным решением является объединение людей и политических сил.

В связи с этим Управление ФСБ и МВД по Республике Мордовия обращают внимание жителей республики на необходимость повышения бдительности в целях недопущения совершения террористических актов.

Посещая места массового пребывания, совершая поездки в общественном транспорте, не оставляйте без внимания подозрительных лиц, внешний вид которых и поведение отличаются от окружающих, а также бесхозные сумки, пакеты, коробки и другие предметы.

Обо всех случаях обнаружения подозрительных лиц и оставленных без присмотра предметах просьба незамедлительно сообщать по «телефонам доверия» УФСБ - (88342) 23-32-32, МВД - (88342) 24-03-03, дежурному по отделению УФСБ в г. Темникове - 2-13-81.

Помните, что неравнодушие, активная гражданская позиция, грамотные действия каждого из нас помогут сохранить жизнь и здоровье близких, своевременно нейтрализовать угрозу совершения террористических актов.

Просмотров: 1522 | Добавил: tmn13 | Дата: 04.04.2010 | Комментарии (0)

ТемниковТемников
Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика

Всего в Темникове: 1
Гостей: 1
Темниковцев: 0


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников