Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

Члены нашей сельхозартели с напряжением трудятся в колхозном производстве. И как приятно бывает после трудового дня культурно отдохнуть - в клубе посмотреть кинофильм, послушать лекцию, почитать дома газету или книгу.
Мы с женой работаем на овцеферме и не всегда удается сходить в библиотеку, взять нужную книгу. И тут на помощь приходят наши юные друзья, книгоноши. Они ходят по домам и приносят читателям книги, журналы.
Вот и на этот раз к нам пришла ученица 7 класса Аксельской средней школы Сисяева Катя и предложила нам выбрать нужную книгу. Я и жена с удовольствием взяли книги. А через десять дней она опять пришла и принесла заказанные нами книги.
Таких помощников — книгонош — в нашем селе много. Хочется от души поблагодарить их, а также заведующую сельской библиотекой А.Т. Оськину за заботу о тружениках колхоза.

23 ноября 1965 г.


Полезные ссылки

ТемниковТемников
Главная » 2010 » Ноябрь » 21 » Наша надежда
Наша надежда
09:02

В это страшно засушливое и невиданно жаркое лето будущий механик Женя Зубрилин, окончив 3-й курс профлицея №1, самостоятельно сел за штурвал комбайна. И Дон-1500 сразу подчинился заботливому хозяину. «Мне нравилось управлять огромной машиной. Я чувствовал себя независимым и самостоятельным, - делится серьезный парень. - Ломался ли комбайн? Конечно, ломался. И на помощь всегда приходили наши мастера. Мне нравится моя профессия. Окончу лицей и пойду в армию. Профессия у меня уже будет».

Е. Зубрилин


Другие материалы по теме:

Просмотров: 1409 | Добавил: tmn13 | Теги: люди
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ТемниковТемников
Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика

Всего в Темникове: 1
Гостей: 1
Темниковцев: 0


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников