Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

Работники безалкогольного цеха райпищекомбината, обязавшись выработать 100 литров натуральных плодоовощных соков, значительно перевыполнили своё обязательство. На 10 сентября изготовлено 1874 литра яблочного, черносмородинового, малинового и сливового сока.
Хорошо трудятся работники этого цеха: бригадир Кондрашкина Татьяна Фёдоровна, рабочие Лабутина Матрёна Константиновна, Чугунова Мария васильевна, Ботова Татьяна Васильевна, выполняющие дневные задания на 110-115 процентов.

14 сентября 1958 г.


Полезные ссылки

ТемниковТемников
Главная » 2010 » Ноябрь » 30

На протяжении ряда лет успешно действует программа по организации общественных работ для безработных граждан. ГУ «Центр занятости населения Темниковского района» заключает договоры с предприятиями и организациями и направляет туда трудиться зарегистрированных безработных.

Такие безработные получают заработную плату не ниже минимальной оплаты труда в размере 4 тыс. 330 рублей и материальную поддержку от Центра занятости - 1 тыс. 700 рублей в месяц. От того, как граждане себя проявят, понравится ли им работа, зависит, будут ли они продолжать работать на предприятии.

В этом плане ГУ «Центр занятости населения Темниковского района» хорошо наладил совместную работу с ООО «Аксел», «ПМК Темниковская», «Темниковская швейная фабрика» и МУП «Жилкомхоз». Здесь на общественных работах трудились многие безработные. В результате некоторые из них обрели дело по душе, а предприятия пополнились новыми трудовыми ресурсами.

Просмотров: 1879 | Добавил: tmn13 | Автор: Н. Шашкина | Дата: 30.11.2010 | Комментарии (0)

ТемниковТемников
Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика

Всего в Темникове: 1
Гостей: 1
Темниковцев: 0


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников