Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

Темниковский II съезд колхозов организовал 7 бригад для ликвидации прорыва по подготовке к весеннему севу. Бригады посланы в отстающие селения района: Б. Уркат, Матвеевка, Б. Бриловка, П. Цибаево, М. Козловка и другие селения. Редакция газеты «Колхозный путь» надеется, что бригады по-большевистски будут бороться за подготовку к 3 большевистской весне.

16 февраля 1932 г.


Полезные ссылки

ТемниковТемников
Главная » 2014 » Январь » 27 » На автовокзале небезопасно
На автовокзале небезопасно
20:08

В связи с недавними событиями в Волгограде прокуратура района в январе 2014 года провела проверку защищенности от терроризма объектов массового пребывания людей: транспортную инфраструктуру, учреждения образования, здравоохранения, культуры и спорта, а также объекты повышенной опасности на подведомственной территории.

В ходе проверки исполнения антитеррористического законодательства в помещении Темниковского автовокзала выявлены нарушения: главный эвакуационный путь, выходящий на фасад здания, загроможден бензиновым генератором, деревянными материалами, мусором и другими предметами, в помещении отсутствуют знаки движения людей при эвакуации и так далее.

Выявленные нарушения могут способствовать возникновению чрезвычайных ситуаций, совершению террористических актов и повлечь гибель людей, поэтому указанная информация направлена в ОНД Темниковского муниципального района УНД ГУ МЧС России по РМ для принятия соответствующих мер.

Кроме того, в ММО МВД РФ «Темниковский» и главам всех поселений района направлена информация об активизации работы по обеспечению безопасности и террористической защищенности указанных объектов, в том числе учащения патрулирования данных объектов, а также проведение других профилактических мероприятий.

Г. Юдин,
заместитель прокурора района младший советник юстиции


Другие материалы по теме:

Просмотров: 740 | Добавил: tmn13 | Теги: 31 января 2014 г., Газета «Темниковские известия»
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ТемниковТемников
Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика

Всего в Темникове: 1
Гостей: 1
Темниковцев: 0


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников