Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

Лён - перспективная культура в условиях нашего колхоза. При умелом выращивании он может дать большой доход. В этом году лён занимает у нас 42 гектара. По предварительным подсчётам мы получим по 4 центнера волокна и не менее 2 центнеров семян с гектара.
Убираем лён вручную. В первый день в поле вышли 70 человек. Правление колхоза разработало меры материального поощрения. Так, 40 процентов денежного дохода, который получим от реализации льнопродукции, будут распределены по трудодням колхозников, занятых на уборке этой культуры.

15 августа 1964 г.


Полезные ссылки

ТемниковТемников
Главная » 2011 » Сентябрь » 10 » Международному форуму «Россия - спортивная держава» - наши достижения!
Международному форуму «Россия - спортивная держава» - наши достижения!
15:06

С 8 по 11 сентября в Саранске проходит третий международный спортив­ный форум «Россия - спортивная держава». В его рамках запланирова­но проведение международных соревнований по спортивной ходьбе «Форум-2011», международного турнира по теннису среди женщин, меж­дународного фестиваля боевых искусств, Всероссийского турнира по греко-римской борьбе памяти Героя Советского Союза М. П. Девятаева, «Кросс наций-2011» и ряда других международных и Всероссийских соревнований.

В рамках III международного форума «Россия - спортивная держава», в целях воспитания молодого поколения в духе патриотизма, популяризации легкой атлетики и пропаганды здорового образа жизни, привлечения широких масс населения к занятиям физкультурой и спортом 11 сентября 2011 года в г. Темников проводится Всероссийский день бега «Кросс наций-2011».

Участвовать во Всероссийском дне бега «Кросс наций-2011» могут все желающие (при наличии допуска врача). Заявки на участие предоставляются в мандатную комиссию, которая работает с 5 по 10 сентября с 10 до 17 часов в администрации района, кабинет 309.

Торжественное открытие соревнований состоится 11 сентября в 11 часов 45 мин. (старт и финиш - на площади им. В. И. Ленина).

Регистрация участников соревнований - 11 сентября с 9 до 11 часов на площади им. В. И. Ленина.

Н. Болдин,
начальник отдела по делам молодежи и спорту


Другие материалы по теме:

Просмотров: 1476 | Добавил: tmn13 | Теги: Газета «Темниковские известия» №16, 9 сентября 2011 г.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ТемниковТемников
Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика

Всего в Темникове: 1
Гостей: 1
Темниковцев: 0


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников