Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

С наградой Вас, Анна Никаноровна!
За заслуги в деле развития кооперативной торговли, организации закупок и переработки сельскохозяйственных продуктов и сырья Президиум Верховного Совета СССР Указом от 5 ноября 1965 года наградил
ОРДЕНОМ «ЗНАК ПОЧЕТА»
Букину Анну Никаноровну — старшего повара столовой Темниковского райпотребсоюза.

13 ноября 1965 г.


Полезные ссылки

ТемниковТемников
Главная » 2011 » Сентябрь » 19

С 1 сентября специалисты Центра занятости возобновили свою деятельность по профориентации выпускников школ. Начали они с сельской местности. Об этом рассказала ведущий инспектор Г. Ф. Позднякова:

- 21 сентября наш мобильный офис побывал в Аксельской средней школе. В выпускных классах здесь учатся 13 учащихся. Тестирование, которое они прошли с помощью компьютера, дало оценку возможностям и способностям учащихся в разных сферах и указало их дальнейший путь в выборе профессии. Большинство учащихся склонны к сфере «человек – человек». К ней относятся такие профессии, как врач, воспитатель, учитель.

Среди тестируемых были и школьники, склонные к деятельности «человек - техника» (электрогазосварщик, техник-землеустроитель, инженер и т. д.) и «человек - знаковая система» (операторы ПЭВМ, программисты, бухгалтеры, экономисты). Для многих ребят результаты тестирования стали неким открытием, для других - подтверждением дальнейшего выбора жизненного пути.

Уже сегодня будущие выпускники будут целенаправленно готовиться к выбору профессии и предметов по сдаче ЕГЭ для дальнейшего поступления в вузы.

Просмотров: 1708 | Добавил: tmn13 | Дата: 19.09.2011 | Комментарии (0)

ТемниковТемников
Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика

Всего в Темникове: 1
Гостей: 1
Темниковцев: 0


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников