Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

Дружный коллектив Нароватовской подстанции полтора года тому назад пришёл инициативный человек В.П. Нестеров. И за это время он сумел зарекомендовать себя с хорошей стороны. Ему, пожалуй, приходится выполнять самый большой объем работы. За ним закреплено около семи километров низковольтной линии, 18 километров — высоковольтной. Обслуживает он также 188 вводов в дома жителей ряда населённых пунктов.
Через сёла Старый город, Такушево, деревню Нагорное проходит электролиния, за которой следит В.П. Нестеров. Она всегда находится в исправном состоянии. В течение полутора лет здесь не было ни одной аварии. Во всех населённых пунктах горит электрический свет.
В.П. Нестеров — передовик социалистического соревнования. Настойчивый труд, любовь к своей профессии позволили ему заслужить уважение коллектива. За хорошую работу В.П. Нестерова неоднократно премировывали.

4 апреля 1964 г.


Полезные ссылки

ТемниковТемников
Главная » 2011 » Сентябрь » 17

Большая делегация района была приглашена на церемонию открытия III международного форума «Россия – спортивная держава», прошедшую в Ледовом Дворце спорта. «ТИ» попросили поделиться впечатлениями участников памятного события.

Н. И. Коршунова, руководитель исполкома местного отделения политической партии «Единая Россия»:

- Все увиденное было впечатляющим, необыкновенно красивым, незабываемым. Партия «Единая Россия» многое делает для развития спорта, пропаганды здорового образа жизни в республике. И форум стал одним из подтверждений результативной работы и единороссов в том числе. Достижения настолько значительны, что форуму впервые присвоен статус международного. Наш опыт заслужил внимание лидеров спорта иностранных государств. И мы будем продолжать пропагандировать идеи оптимизма и здорового образа жизни.

С. В. Карпова, секретарь районного управления образования:

- Даже не мечтала побывать на таком грандиозном спортивном празднике. Раньше я жила в Чувашии и мне есть с чем сравнить. В школе, где училась, занятия физкультурой были поставлены на высокий уровень. Я участвовала в соревнованиях по легкой атлетике, бегала кроссы. Тот факт, что именно Саранск был выбран столицей международного форума, говорит о том, что Мордовия сегодня опережает другие республики.

На форуме я поняла, как важно быть всесторонне развитым, в том числе свободно владеть иностранным языком. Звучала английская речь, а я не взяла наушники-переводчики и понимала только суть выступлений иностранцев. После участия в форуме у меня вновь возникло желание вставать утром пораньше на пробежку, как раньше.

Т. Л. Явишева, заместитель директора по воспитательной работе ТСОШ №2:

- На форуме, конечно же, думала о том, какой вклад в развитие спорта вносит наша школа. Мы участвуем практически во всех соревнованиях, давно вышли на российский уровень. Министр спорта Виталий Мутко говорил о Президентских состязаниях, а наши ребята завоевали право участвовать в финале и вошли в десятку сильнейших. Наша школа из глубинки выступила достойно. Участие в забеге «Кросс наций» показало, что в нашей школе много талантливых ребят, которым покорится высокая планка по имени Россия.

Просмотров: 1321 | Добавил: tmn13 | Дата: 17.09.2011 | Комментарии (0)

ТемниковТемников
Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика

Всего в Темникове: 1
Гостей: 1
Темниковцев: 0


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников