Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

В нашем районе появилась натуральная оспа в сёлах Л. Ардашево и Р. Пошаты. ЭTO в высшей степени заразное заболевание характеризует плохое состояние района.
Натуральная оспа - это наследие прошлого - темноты и суеверия. В целях борьбы с оспой райздравотдел с 1 февраля будет проводить оспопрививание для всего населения. Оспопрививание должны пройти все от 3-месячного возраста и до 50 лет.

31 января 1932 г.


Полезные ссылки

ТемниковТемников
Главная » 2011 » Сентябрь » 15

Группа депутатов Совета депутатов Темниковского района выступила с инициативой о досрочном прекращении полномочий Совета депутатов (с 14 сентября) и назначении новых выборов на 4 декабря 2011 года вместе с федеральными и региональными выборами в органы власти.

Это не противоречит Закону о выборах, больше того, сэкономит средства на их проведение, поэтому инициативу поддержали все депутаты на состоявшейся 25-й сессии.

Напоследок депутаты упорядочили все предыдущие решения сессий, принятые с 2007 года, утвердив Положение об оплате труда должностных лиц и муниципальных служащих, внесли изменения в бюджет, так как сложился незапланированный дефицит в размере 2845,9 тыс. руб., узаконили перечень должностей муниципальной службы администрации района и после дополнений утвердили в новой редакции программу по профилактике правонарушений и борьбе с преступностью в районе на 2011 – 2015 годы.

В заключение сессии глава администрации района И. Н. Гамаюнов дал высокую оценку деятельности депутатского корпуса за 4 года, поблагодарил всех за взаимопонимание и конкретное участие в делах района.

Просмотров: 929 | Добавил: tmn13 | Автор: Материал подготовили учащиеся Пурдошанской СОШ | Дата: 15.09.2011 | Комментарии (0)

ТемниковТемников
Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика

Всего в Темникове: 1
Гостей: 1
Темниковцев: 0


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников