Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

Недавно стала работать продавцом в Такушевском продовольственном магазине В.Г. Зайцева. Ежемесячно она оправляется с заданиями по товарообороту и другим показателям. Квартальный план товарооборота выполнила на 117 процентов, кооперирования – на 200, сбора паевых взносов - на 102 процента.
В чём же секрет успеха? В добросовестном отношении к делу. Свой трудовой день В.Г. Зайцева начинает с подготовки рабочего места. Приходит в магазин за 15—20 минут раньше. Она тщательно проверяет раскладку товаров, навешивает этикетки с указанием цен. Продавец изучает спрос населения, часто делает заявки в сельпо на нужные товары, выезжая за ними даже на базу райпотребсоюза.
В.Г. Зайцева соревнуется за лучшее обслуживание у покупателей с продавцом старокачеевского магазина М.А. Судьиной. И, судя по итогам, она победит в этом соревновании.

11 апреля 1964 г.


Полезные ссылки

ТемниковТемников
Главная » 2014 » Январь » 7 » Конкурс будущих художников
Конкурс будущих художников
19:28

Новый год - праздник, от которого люди ждут только хорошего: благоприятных перемен, удачи, счастья. Для этого наступающему году следует устроить радостную, приветливую встречу. Новый год начинается с подготовки к нему.

В детской художественной школе в предвкушении этого события учащиеся начали подготовку к ставшей традиционной выставке-конкурсу «Новогодние подарки». У детей и их педагогов - много творческих идей!

Второй год вместе с учащимися художественной школы выставку готовят воспитанники коррекционной школы-интерната и детского дома-интерната для детей с физическими недостатками. В рамках конкурса происходит объединение талантливых людей.

Выставки не похожи одна на другую. Дети стараются удивить посетителей необычными работами, новыми задумками поделок из керамики, композиций с использованием живописных рисунков.

В 2013 году выставка получилась яркой и разнообразной, а символ года - лошадь - дети запечатлели на панно из пластилина, бумаги, глиняных копилках, елочных игрушках. Было представлено более 70 работ по 7 номинациям. Все участники конкурса получили подарки, которые им пригодятся для воплощения новых творческих идей, а посетители выставки были в восторге от представленных работ.

Г. Варламова,
преподаватель детской художественной школы


Другие материалы по теме:

Просмотров: 552 | Добавил: tmn13 | Теги: 10 января 2014 г., Газета «Темниковские известия»
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ТемниковТемников
Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика

Всего в Темникове: 1
Гостей: 1
Темниковцев: 0


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников