Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

Пример вожака
Комсомольцы сельхозартели «Светлый путь» избрали своим вожаком молодого механизатора Виктора Козлякова. И не ошиблись. Виктор — энергичный, инициативный парень, примерный механизатор. В нынешнем году на тракторе «ДТ-54» он добился наивысшей выработки по колхозу.

28 октября 1965 г.


Полезные ссылки

ТемниковТемников
Главная » 2010 » Апрель » 14 » Игра без правил
Игра без правил
20:26

Наш район славен охотничьими угодьями, поэтому на лесных тропах можно увидеть человека с ружьем. Хорошо, если он соблюдает правила охоты и не наносит ущерб миру диких животных.

По данным прокуратуры, житель Саранска Видеев с двумя охотничьими ружьями (одно – многозарядное), не имея лицензии (путевки), на автомобиле марки Шевроле-Лачетти наведался в наш район для охоты на зайцев. Около села Матвеево, вечером, используя свет фар, он подстрелил двух животных, когда его задержал наряд ДПС ОГИБДД.

Дознаватель ОВД района возбудил уголовное дело по ст. 258 ч. 1 п. «б» УК РФ по факту незаконной охоты с применением механического транспортного средства. Ущерб животному миру и среде обитания был определен в размере 20 тыс. руб.

Темниковский районный суд рассмотрел уголовное дело. Однако Видеев не понес заслуженного наказания ввиду примирения сторон.


Другие материалы по теме:

Просмотров: 1378 | Добавил: tmn13 | Теги: охота, Происшествия
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ТемниковТемников
Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика

Всего в Темникове: 1
Гостей: 1
Темниковцев: 0


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников