Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

Снова за учёбу
Летом и в начале осени учащиеся Темниковского профессионально-технического училища № 1 были на производственной практике в колхозах и совхозах нашей республики.
18 октября в училище снова начались занятия. В этом, году более шестисот человек сядут за парты, заполнят лабораторно-практические кабинеты.
К началу занятий все учебные и лабораторно-практические кабинеты отремонтированы, пополнены новыми сельскохозяйственными машинами, наглядными пособиями и оборудованием.
21 октября 1965 г.


Полезные ссылки

ТемниковТемников
Главная » 2011 » Февраль » 12 » Грипп свирепствует
Грипп свирепствует
17:30

Жители района продолжают обращаться в поликлинику по поводу сезонных заболеваний. По данным завполиклиническим отделением ЦРБ Т. М. Козловой, на 10 февраля зарегистрировано 290 случаев заболеваний ОРВИ и 37 - гриппом.

В связи с превышением 25-процентного порога заболеваний ОРВИ и гриппом на карантин на 7 дней закрыто 7 средних и основных школ из 18-ти. Первой была закрыта городская школа N1, затем - Андреевская. В них учащиеся приступили к занятиям только сегодня, 11 февраля. Позже всех закончится карантин в Митряловской основной школе - 15 февраля. Меры, предотвращающие массовой заражение ОРВИ и гриппом, были приняты на основании постановления главного государственного санитарного врача по РМ и соответствующего распоряжения главы администрации района.


Другие материалы по теме:

Просмотров: 1381 | Добавил: tmn13 | Теги: грипп
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ТемниковТемников
Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика

Всего в Темникове: 1
Гостей: 1
Темниковцев: 0


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников