Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

В прошедшую среду в районном Доме культуры состоялось совещание агитаторов города.
Перед агитаторами с лекцией о международном положении выступил член общества «Знание», директор Темниковском восьмилетней школы A.М. Косогоров. Затем агитаторы обменялись мнениями. Решено в оставшееся до выборов народных судей время ещё раз уточнить списки избирателей, познакомить жителей города с биографией кандидата в народные судьи по Темниковскому избирательному округу №1 А.Д. Гринева, организовать с ним встречу.
О задачах агитаторов в день выборов говорили в своих выступлениях заместитель председателя Темниковской участковой избирательной комиссии №1 И.А. Авдонин и председатель Темниковской участковой избирательной комиссии №2 Н.Д. Каблов.
Агитаторы присутствовали также на состоявшейся в этот вечер лекции «Советский суд — самый демократический в мире», которую прочитал прокурор района С.Ж. Еникеев. Затем все присутствующие просмотрели кинокартину.

11 декабря 1965 г.


Полезные ссылки

ТемниковТемников
Главная » 2010 » Ноябрь » 16 » Заложники темноты
Заложники темноты
21:09

«Мы, жители улиц Н.-Куйбышева, Октябрьская, Красина, Интернатская, Гагарина, Пензенская, Чапаева, с наступлением осени превратились в заложников кромешной тьмы. На наших улицах не горит ни один фонарь. После шести вечера передвигаемся практически наощупь. Две женщины уже получили травмы, упав и поранив руку и ногу. Мы боимся за своих детей и внуков, которые возвращаются домой из учебных учреждений уже потемну. Произойти может все, что угодно. На каждом углу поджидает опасность в лице пьяниц, людей, готовых переступить закон, и т. д. Хозяева домов к вечеру выпускают на улицу собак, которые набрасываются на прохожих. Поэтому идешь, и сердце замирает от страха.

Мы неоднократно обращались к руководителю управляющей компании ООО «Коммунальник» (теперь делаем это через газету): «Вверните лампочки в уличные фонари! Обеспечьте город светом!»

Жители г. Темникова».

С просьбой жителей «ТИ» обратились к руководителю ООО «Коммунальник» О. А. Фиминой:

- Дело в том, что совсем недавно создано муниципальное учреждение «Служба заказчика», возглавила которое И.И. Новицкая. Оно и занимается обеспечением освещения на улицах. В настоящее время здесь формируются заявки жителей улиц, где отсутствуют фонари. Поэтому все, кто недоволен освещенностью улиц, могут заявить об этом, позвонив по телефону 2-45-86.


Другие материалы по теме:

Просмотров: 1481 | Добавил: tmn13 | Теги: вопрос-ответ
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ТемниковТемников
Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика

Всего в Темникове: 1
Гостей: 1
Темниковцев: 0


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников